Наука Абоненты МТС в Тольятти смогут оплачивать услуги ЖКХ с мобильного

Абоненты МТС в Тольятти смогут оплачивать услуги ЖКХ с мобильного

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о расширении списка контрагентов сервиса «Легкий платеж» в Самарской области. Теперь абоненты МТС в Тольятти могут оплачивать свои коммунальные счета с помощью мобильного телефона через удобный интерфейс.

Оплата услуг ЖКХ с помощью сервиса «Легкий платеж» стала доступна жильцам более 500 домов в Автозаводском и Центральном районе Тольятти, находящихся в управлении или на рассчетно-кассовом обслуживании в «УК СТРОНЖ», «Управляющая компания №3», ООО «РКЦ-Консалтинг Сервис», УК «Жилсервис+», «ЖЭУ Метрон».

«Мобильные платежи – перспективный и быстрорастущий сегмент рынка мобильной связи. Число пользователей услуги МТС «Легкий платеж», позволяющей оплачивать услуги с мобильного телефона, в Самарской области ежеквартально прирастает на 45-50%. При этом число платежей растет значительно быстрее количества пользователей, это говорит о том, что попробовав сервис «Легкий платеж», наши абоненты видят очевидные преимущества услуги и начинают активно пользоваться ей, оплачивая различные услуги и товары в любое время суток без очередей и потери времени. МТС постоянно работает над расширением возможностей сервиса и списка поставщиков, чтобы абоненты могли доступно, в режиме реального времени и в любой ситуации, оплачивать счета и покупки с мобильного телефона», – отметил директор МТС в Самарской области Александр Меламед.

Сервис «Легкий платеж» МТС

Пользователь «Легкого платежа», имея под рукой сотовый телефон, может в любое время и в любом месте оплачивать услуги более 3500 поставщиков услуг и товаров по России. В Поволжье можно оплатить услуги более 200 поставщиков, в том числе мобильных операторов, ЖКХ (выбор поставщика зависит от области проживания), штрафы, кабельное телевидение, междугороднюю и международную связь, доступ в Интернет и многие другие услуги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления