Город Наука Интернет от «СМАРТС» – дешево и без хлопот

Интернет от «СМАРТС» – дешево и без хлопот

Современному человеку без мобильного Интернета обойтись очень сложно. Ведь нужно и почту проверить, и с друзьями, коллегами пообщаться, и новости посмотреть, и погоду узнать. А многие новейшие смартфоны (iPhone или устройства на базе Android) пользуются сетевым трафиком даже без спроса хозяина – для обновления, загрузки рекламы, синхронизации и работы приложений. Все это довольно часто выливается в километровые разорительные счета за связь и вынуждает вовсе отказываться от такого удобного, но дорогого мобильного Интернета.

Абонентам «СМАРТСа» не приходится беспокоиться о том, сколько денег потратит телефон, «сходив» в Интернет. Подключив тарифную опцию «Легкий Интернет» или «Удобный Интернет», можно быть уверенным: расходы за месяц не превысят абонентскую плату.

Первую опцию выбирают те, кому трафика нужно немного, в основном – для общения в различных мессенджерах. Для этих целей вполне достаточно 25 МБ в день. За которые придется заплатить всего ничего – 1,6 рубля в день.

Если аппетиты выше, пригодится «Удобный Интернет». За 3,3 рубля в день доступно уже 75 МБ трафика. Этого хватит для того, чтобы ни в чем себе не отказывать, читая почту, новости и пользуясь всеми телефонными приложениями.

И самое главное – никаких непредвиденных расходов: опции действуют и в домашнем роуминге, т. е. везде, где есть «СМАРТС». А в путешествиях по России дешевый и доступный Интернет пригодится как никогда. С ним спокойно можно прочитать информацию о местных достопримечательностях, узнать погоду на момент визита в чужой город и выяснить расписание транспорта.

Подключить тарифную опцию очень просто: с телефона набрать: *157# и следовать всем указаниям системы. Если же возникли сложности, можно обратиться в абонентские отделы «СМАРТС» или в справочную по короткому телефону: 121. Так же можно и отключить услугу, если по какой-то причине она перестанет быть нужной. При этом абонентская плата спишется только за период пользования, а не за месяц вперед.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления