Город Наука «Билайн» запустил радиовикторину с ежедневными призами

«Билайн» запустил радиовикторину с ежедневными призами

Самарский филиал ОАО «ВымпелКом» запустил викторину на радиостанциях NRJ и Авторадио. Каждый будний день радиослушатели смогут выиграть телефон «Билайн А100» в комплекте с тарифным планом «Мир Билайн – 2012». В викторине можно принять участие до 18 июля 2012 года.

Вопросы будут звучать каждый будний день в 16:19 на радио NRG (102,5 Fm) и в 15:15 на Авторадио (104,8 Fm). Победителями станут те радиослушатели, которые после прозвучавшего вопроса об услугах «Билайн» в области стационарного Интернета и IP-телевидения первыми дозвонятся в эфир радиостанции и сообщат правильный ответ. Каждый победитель получит комплект, состоящий из телефона «Билайн А100» и тарифного плана «Мир Билайн – 2012» со стартовым балансом 200 рублей.

«Сейчас у самарцев есть возможность получить простой и надежный телефон за один правильный ответ, – говорит директор Самарского филиала ОАО «ВымпелКом» Константин Чудаков. – Кроме того, радиослушатели могут не только выиграть телефон, но и больше узнать о предложениях компании в области стационарного Интернета и IP-телевидения. Тем более, что летом на эти услуги у нас действуют специальные акции».

Так с 7 июня по 15 августа 2012 года в рамках акции «Больше скорости летом» всем действующим и новым абонентам Домашнего Интернета «Билайн», подключенным на стандартные безлимитные тарифные планы, автоматически увеличены скорости доступа в Интернет. В Самаре увеличение скорости составило 5 Мбит/с дополнительно к параметрам тарифного плана. Кроме того, любители спорта до 16 августа 2012 года могут сэкономить 1000 рублей, подключившись к IP-телевидению и Интернету по специальному предложению «Спортивное лето». Это позволит смотреть все спортивные события в высоком качестве на телеканале Спорт1 HD.

Подробности об услугах IP-телевидения и стационарного доступа в Интернет, а также подсказки на вопросы радиовикторины, можно получить в группе «Билайн Самара» социальной сети «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления