Город Наука «Билайн» увеличил емкость сети в районе стадиона «Металлург»

«Билайн» увеличил емкость сети в районе стадиона «Металлург»

Самарский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет о расширении емкости сети в районе стадиона «Металлург». В рамках программы развития емкость сети была увеличена на стадионе, в помещениях, расположенных поблизости жилых домов, а также на территории Самарского металлургического завода.

Емкость сети 2G и 3,5G была увеличена в районе проспекта Металлургов, улиц Республиканской, Енисейской, Строителей, Гвардейской и Пугачевской. Благодаря выполненным работам увеличен комфорт использования услуг компании для зрителей матчей футбольного клуба «Крылья Советов», а также жителей домов и сотрудников Самарского металлургического завода, который является одним из крупнейших в России промышленных предприятий.

«Первыми запустив в коммерческую эксплуатацию сеть 3G в 2008 году, мы регулярно проводим мониторинг ее загрузки и оперативно реагируем на запросы рынка, – говорит директор Самарского филиала Константин Чудаков. – За последний год количество абонентов в сети 3,5G в Самарской области увеличилось на 32%. Для обеспечения клиентов качественной связью технические специалисты компании постоянно развивают сотовую сеть».

Ранее в Кировском районе уровень сигнала сети 2G был усовершенствован внутри помещений, находящихся в районе улиц Черемшанской, Алма-Атинской, Ставропольской, Елизарова, Нежинской, Ташкентской, Стара-Загора и проспекта Карла Маркса. Покрытие сети 2G и 3,5G было увеличено в районе улиц Барбошин Овраг, Почтовой, Ольховской, 9-й просеки, на территории частного сектора на 5-й, 7-й и 8-й линии, а также в санатории «Самарский».

Работы в рамках программы совершенствования покрытия и увеличения емкости сети продолжатся в течение всего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления