Наука МТС поздравили ветеранов с годовщиной Великой Победы

МТС поздравили ветеранов с годовщиной Великой Победы

Компания МТС в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных годовщине Победы нашей страны в Великой Отечественной войне, провела специальные акции для ветеранов ВОВ Самарской области.

«Годовщина Победы в Великой Отечественной войне – день, когда каждый из нас стремится отдать дань памяти и уважения ветеранам войны, труженикам тыла. МТС традиционно принимает участие в праздничных мероприятиях в честь Великой Победы, проводит благотворительные акции и дарит возможность ветеранам бесплатно дозвониться до всех своих близких, друзей и сослуживцев и поздравить друг друга, где бы они не находились», – отметил директор филиала ОАО «МТС» в Самарской области Александр Меламед.

МТС продолжает обеспечивать мобильными телефонами и связью ветеранов ВОВ региона. В этом году телефоны МТС и до полугода бесплатного общения получили ветераны и труженики тыла из Большечерниговского района. Подарки были вручены 5 мая 2011 года в рамках поздравительных мероприятий в краеведческом музее села Августовка.

8 мая 2011 года компания МТС организовала концертную программу «Спасибо за мирное небо» для ветеранов ВОВ и всех жителей Новосемейкино. Центральная площадь, где собрались в этот день сотни жителей поселка, превратилась в стилизованную танцплощадку 40-50х годов. Все ветераны получили в подарок от МТС праздничные продуктовые наборы.

В день Победы, 9 мая, в рамках праздничных мероприятий в городе Сызрань были подведены итоги конкурса детских рисунков на асфальте и викторины «Война глазами детей». Компания МТС выступила партнером акции и предоставила призы для победителей и сувениры для всех участников.

9 мая 2011 года в городах Самарской области МТС провела традиционную акцию «Звонок однополчанину». В местах проведения массовых мероприятий компания организовала пункты бесплатной связи, где ветераны могли бесплатно позвонить в любую точку России и мира, чтобы передать приветы и поздравления сослуживцам, родственникам, друзьям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления