Город Наука Клиенты «Ростелекома» смогут самостоятельно «обустроить» Интернет

Клиенты «Ростелекома» смогут самостоятельно «обустроить» Интернет

Объединенный «Ростелеком» запустил федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет – «Домашний Интернет», ориентированный на массовый сегмент рынка. Каждый человек обустраивает свой дом так, как ему удобно, теперь у абонентов «Ростелекома» появилась возможность подстроить под себя не только жилище, но и Интернет, ведь основное преимущество нового продукта компании – возможность определять необходимый набор услуг из предлагаемых вариантов по принципу интерактивного конструктора. Гибкий механизм выбора опций позволяет каждому пользователю оптимальным образом настроить скорость доступа в сеть, механизмы защиты от вирусов, а также другие функциональные возможности.

Базовым функционалом «Домашнего Интернета» является опция «Домо-минимум», которая обеспечивает безлимитный доступ во всемирную паутину на комфортной скорости. После его подключения клиент начинает самостоятельно «обустраивать» свой Интернет, добавляя дополнительные опции. Например, он может в несколько раз увеличить скорость подключения к сети в ночное время, получить антивирус, фиксированный IP-адрес, а также многое другое. Кроме так называемых федеральных опций, доступных клиентам «Ростелекома» по всей стране, существуют также функции, подключить которые пока возможно только в ряде регионов – краткосрочное ускорение, родительский контроль и посуточная тарификация. Включать и отключать функции можно в любое время по желанию, и платить только за то, что выбрал клиент.

По словам вице-президента коммерческого отдела ОАО «Ростелеком» Павла Зайцева, «Домашний Интернет» – это очередной шаг в направлении к федеральным предложениям «Ростелекома» и выравниванию продуктовой линейки объединенного оператора. Благодаря простой и понятной системе дополнительных опций и их общей логике тарификации, компания планирует серьезно укрепить свои позиции в данном сегменте рынка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления