RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

765мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Наука В мире стало на 50 инноваций больше

В мире стало на 50 инноваций больше

Участники конкурса от компании «МегаФон» предложили уже несколько десятков интересных и полезных девайсов. Напиши рассказ «Моя инновация» и стань участником гонки за высокотехнологичным планшетным компьютером «МегаФон V9+»!

Участники конкурса «Моя инновация» от компании «МегаФон» предложили уже более 50 идей устройств, которые могли бы стать полезными для современного пользователя. Среди них: «интеллектуальная тревожная кнопка», с помощью которой можно оперативно отправить сигнал о чрезвычайном происшествии на ближайший пульт полиции; мобильный тонометр, с которого данные об артериальном давлении пациента отправляются на персональную страничку в Интернет и сразу анализируются врачом; устройство с функцией вибровызова, позволяющее взбивать масло.

Конкурс «Моя инновация» продолжается. Напомним, что по его условиям необходимо, во-первых, разместить ссылку на новость о планшете «МегаФон V9+» в своем блоге или аккаунте в любой социальной сети с пометкой «Участвую в конкурсе». Во-вторых, прислать на адрес: megafon-samara@mail.ru ссылку на свой «конкурсный» пост, а также небольшой рассказ «Моя инновация». Текст должен содержать описание дизайна и функционала девайса, который пока еще не существует, но был бы полезен. Также вы можете описать нестандартный способ использования уже существующего устройства «МегаФона», например, модема, смартфона, роутера и так далее. Текст можно дополнить видео, фотографиями или рисунками. В общем, любыми иллюстрациями, которые помогут креативно представить вашу работу. Чем более творчески вы подойдете к выполнению задания, тем выше шансы на победу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления