Наука LG представила новый флагманский смартфон Optimus G

LG представила новый флагманский смартфон Optimus G

Компания LG официально анонсировала выход своего нового мобильного устройства, смартфона Optimus G, назвав его «самым мощным мобильным устройством». Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.0.4 на базе системы Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064, которая содержит четыре вычислительных ядра мощностью 1,5 ГГц и графический ускоритель Adreno 320. 4,7-дюймовый дисплей, выполненный по технологии True HD IPS+, имеет разрешение 1280x768 пикселей. Также модель оснащена основной камерой в 13 мегапикселей и фронтальной камерой в 1,3 мегапикселя.

От большинства мобильных новинок этого года смартфон Optimus G от LG отличает возможность работы в сетях нового поколения LTE. Что касается статуса «самого мощного мобильного устройства», то он вполне оправдан: при толщине в 8,45 миллиметра мобильное устройство от LG обладает аккумулятором с емкостью 2100 мАч.

Старт продаж смартфона на корейском рынке начнется с первой недели сентября. О сроках появления устройства на европейских рынках и рекомендуемой розничной стоимости производитель сообщит позже.

Фото: Фото с сайта Нi-tech-age.blogspot.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления