RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

зап.

753мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Наука Компания Siemens Enterprise Communications пришла в Самару

Компания Siemens Enterprise Communications пришла в Самару

Во вторник, 22 мая, компания Siemens Enterprise Communications открыла свой офис в Самаре. Наш город стал четвертым после Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодара, где разместился офис корпорации с мировым именем. Представители компании назвали выход в регионы значимой частью масштабного проекта экспансии Siemens Enterprise Communications на российском рынке.

Компания предлагает услуги в сегменте высокотехнологичной корпоративной связи, телекоммуникационное оборудование и решения. В Самаре клиентами Siemens Enterprise Communications станут органы муниципальной власти и представители бизнес-структур – им компания готова предложить услуги и решения по созданию высоконадежной и экономически выгодной телекоммуникационной инфраструктуры. Также представители компании выразили готовность сотрудничать с непосредственными участниками рынка связи – IT-компаниями и интеграторами – с целью повысить уровень компетенции и расширить портфель предлагаемых решений.

Открытие офиса в Самаре сопровождается и социально-образовательной составляющей. 23 мая Siemens Enterprise Communications открыл авторизованный учебный центр на базе Поволжского университета телекоммуникаций и информатики (ПГУТИ), а 1 сентября откроет учебный класс на базе ВУЗа, обучаться в котором смогут не только студенты, но и работающие специалисты.

Как заметил генеральный директор Siemens Enterprise Communications в России и СНГ Сергей Рассказов, компания выбрала Самару в качестве очередного города для регионального присутствия неслучайно. «Самара занимает ведущие позиции среди городов-миллионников по основным социально-экономическим показателям. Развитая промышленность позволяет области сфокусироваться на развитии информационных технологий. Вторым доводом, повлиявшим на наш выбор города, стал результат проведенного нами анализа промышленных предприятий города». Следующим пунктом движения компании в Поволжье Сергей Рассказов назвал Казань.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления