Город Наука Красная Глинка – в зоне 3G «МегаФона»

Красная Глинка – в зоне 3G «МегаФона»

Компания «МегаФон» запустила в центре поселка Красная Глинка базовую станцию 3G, которая обеспечит качественную связь для местных жителей и посетителей горнолыжного комплекса.

Новая базовая станция позволит улучшить качество связи для более чем 17 000 жителей населенного пункта. Также в зоне 3G «МегаФона» находится вся территория горнолыжного комплекса «Красная Глинка» и гостиница «Гостиный двор «Электрощит». Ежегодно на Красную Глинку приезжают более 20 000 поклонников горнолыжных видов спорта. Кроме того, на базе тренируются ребята из двух детско-юношеских спортивных школ. Теперь все они смогут воспользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом на средней скорости 1,5 Мбит/с.

«Красная Глинка становится все более популярным местом жизни и отдыха, в том числе в связи с открытием горнолыжного комплекса. Мы и ранее предоставляли услуги связи на этой территории. Но, отвечая на растущую потребность в услугах связи, запустили в поселке новую базовую станцию. Ее работа позволит улучшить качество связи и мобильного Интернета», – рассказал директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Александр Григорьев.

В Самарской области надежную связь для абонентов «МегаФона» обеспечивают свыше 2000 базовых станций второго и третьего поколений. Высокоскоростной мобильный доступ в Интернет от оператора доступен жителям всех городов и районных центров области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления