Наука «Ростелеком» получил золото за интерактивное телевидение

«Ростелеком» получил золото за интерактивное телевидение

«Ростелеком» стал лучшим оператором платного телевидения по версии интернет-проекта «Будь мобильным!». Известный сайт, посвященный теме связи и IT-технологий, подвел итоги собственной премии «Мобилизация». Победителей выбирали с помощью открытого голосования посетители портала, а также эксперты редакции. После суммирования результатов подвели итоги: золото досталось Интерактивному ТВ от «Ростелеком».

«Отличительной особенностью нашего телевидения является широкий спектр интерактивных сервисов: возможность записывать телеэфир, ставить трансляцию на паузу, перематывать, устанавливать «родительский контроль», заказывать видео на прокат (VOD), пользоваться контентом развлекательного медиапортала Zabava.ru, – отмечает Илья Васкецов, коммерческий директор «Ростелеком-Урал». – При этом все опции управления просмотром доступны на разных типах абонентских устройств: телевизоре, ноутбуке, планшете. Не стоит забывать и о географии услуги – у «Ростелекома» она значительно шире, чем у других операторов».

Илья Васкецов уверен, что востребованность «Интерактивного ТВ» объясняется еще и его ценовой доступностью: стоимость пакета телеканалов «Популярный» (101 канал) – всего 250 рублей, при этом пакет HD-телеканалов и подписка на видеопрокат в течение двух месяцев предоставляются бесплатно.

«На выбор наших пользователей и редакции во многом повлиял успешный запуск новой платформы интерактивного ТВ, – комментирует победу Иван Кущ, журналист, редактор интернет-проекта «Будь мобильным». – Оператор одним из первых в России стал предоставлять IPTV в хорошо прорисованных интерфейсах и по крайне привлекательным ценам».

Для абонентов «Ростелеком» есть еще одно преимущество – оплата всех услуг возможна в рамках единого счета от компании «Ростелеком». Это не требует дополнительных манипуляций от пользователя, наличия карт оплаты и навыков владения другими современными системами платежей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления