Наука Абоненты «Ростелекома» переходят на электронный счет

Абоненты «Ростелекома» переходят на электронный счет

Компания «Ростелеком» предоставила возможность своим абонентам – физическим лицам, использующим услугу доступа в сеть Интернет, – перейти на электронную доставку счетов за услуги связи.

Для удобного и быстрого перехода абонентов с бумажных счетов на электронные «Ростелеком» организовал интерактивный сервис экспресс-подписки: Gold.volga.rt.ru/sp. Сервис позволяет за несколько минут подписаться на получение счетов в электронном виде. Для этого нужно зайти на сайт сервиса, а затем ввести номер своего лицевого счета, e-mail и код подписки (код будет напечатан в бумажных счетах за услуги связи за март и апрель 2013 года).

После отказа от доставки бумажного счета абоненты компании смогут получать счета по электронной почте или просматривать их в своем личном кабинете. Данная услуга предоставляется бесплатно.

Для абонентов «Ростелекома» – участников программы лояльности «Золотая лихорадка» за переход на электронный счет в апреле 2013 года будет дополнительно начислено 100 баллов, за переход в мае – 50 баллов.

Управлять подпиской (менять адрес электронной почты для рассылки) можно будет в личном кабинете на сайте Rt.ru. Новым интернет-пользователям «Ростелеком» предложит возможность выбора электронного способа доставки счета при заключении договора.

Заместитель директора МРФ «Волга», коммерческий директор Марат Долгоаршинных отметил, что использование документов в бумажном виде является затратной статьей бюджета для любой компании. «Высвобождение средств позволит направить финансирование на модернизацию сетевой инфраструктуры, развитие и вывод на рынок новых услуг, повышение качества обслуживания».

Идея перевода на электронный счет абонентов «Ростелеком» базируется на трех принципах. Электронный счет – это удобно. Его состояние можно проверить, находясь в любом регионе страны и за рубежом. Электронный счет – это надежно, его легко хранить в условиях конфиденциальности. Электронный счет – это быстро, с его помощью можно узнать сумму к оплате за неделю раньше, чем получатели бумажного счета. Оплатить электронный счет можно, не выходя из дома, с помощью банковских карт VISA и MASTERCARD на сайте Rt.ru (кнопка «Оплата»), а также с помощью банкоматов и платежных терминалов.

Более подробную информацию вы можете узнать сайте Rt.ru, или по телефону: 8-800-707-1800, а также в Центрах продаж и обслуживания клиентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления