Наука Самарские школьники присоединились к проекту «Поколение Маугли»

Самарские школьники присоединились к проекту «Поколение Маугли»

В рамках благотворительного проекта «Поколение Маугли» МТС организовала уникальный творческий курс от руководителя фотошколы «Самара» Михаила Мусорина. Юные участники мастер-класса создавали произведения на тему городского пейзажа для участия во всероссийском конкурсе «Мегабайты славы». В «Поколение Маугли» приняли участие и самарские дети с ограниченными возможностями, узнав как реализоваться творчески, не покидая дома.

Во время мастер-класса на тему городской сюжетной фотосъемки в Самарском Дворце детского и юношеского творчества подростки получали ценные профессиональные советы по созданию городских фотопейзажей. Лучшие фотоработы школьники загрузили на сайт проекта «Поколение Маугли», где они примут участие во всероссийском творческом конкурсе «Мегабайты славы» и получат возможность выиграть ценные призы – от современных гаджетов до поездок в лучшие детские лагеря страны. Получая лайки под своими снимками, авторы работ помогают собрать средства на лечение больных детей – МТС превращает каждый лайк в деньги и направляет средства в Благотворительный Фонд Константина Хабенского.

«Мы призываем самарских школьников активно участвовать в творческом проекте «Поколение Маугли», где на сайте Dobroedelo.mts.ru принимаются конкурсные работы от юных художников, поэтов, музыкантов, писателей и фотографов. Это возможность для любого ребенка в нашей области не только реализоваться творчески, выиграть ценные и интересные призы, но и сделать первый шаг, чтобы самому начать помогать своим сверстникам, которые нуждаются в срочной медицинской помощи», – говорит директор МТС в Самарской области Александр Меламед.

Виртуальная творческая площадка проекта – интернет-портал Dobroedelo.mts.ru и группа в социальной сети ВКонтакте, где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления