Наука Более 900 школьников региона участвовали во флешмобе «Поколение Маугли»

Более 900 школьников региона участвовали во флешмобе «Поколение Маугли»

Компания МТС организовала для детей Самарской области масштабную творческую лабораторию «Поколение Маугли» в рамках празднования 103-летия Чапаевска. Креативная площадка МТС на центральной площади города собрала более 900 детей из 26 муниципальных образований области.

В день города юные жители Cамарской области смогли раскрыть свои таланты в творческой зоне МТС «Поколение Маугли». Самым масштабным мероприятием стал мастер-класс по танцам: одновременно на площади танцевали более 900 детей. Кроме того, юные гости приняли участие в творческих конкурсах проекта «Поколение Маугли», а созданные креативные работы загрузили на интерактивный портал проекта Dobroedelo.mts.ru. Загружая свои работы на сайт, участники творческой лаборатории МТС смогли пополнить общий благотворительный счет проекта «Поколение Маугли», ведь за каждую активность на портале посетители получают баллы. В конце года благотворительная программа МТС «Подари добро!» и ее партнеры переведут накопленные баллы в реальные деньги, которые будут направлены на лечение детей.

«Участие юных жителей Самарской области в мероприятиях проекта «Поколение Маугли» позволило им не только проявить себя и раскрыть свой творческий потенциал, но и помочь больным детям. Приятно отметить, что всероссийский благотворительный проект «Поколение Маугли» отзывается в сердцах молодежи нашей области, это видно по все возрастающему количеству творческих работ от жителей региона на сайте проекта. Вместе мы сможем помочь еще большему числу детей!» – отметил директор МТС в Самарской области Александр Меламед.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления