RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Наука Google представила операционную систему Android 4.2

Google представила операционную систему Android 4.2

Обновление операционной системы Android до версии 4.2, которое компания Google откладывала в связи с разразившимся в Америке ураганом, все же состоялось. Современная версия Android позволяет заводить несколько Google-аккаунтов на одном устройстве. Каждый пользователь может настроить собственный рабочий стол, вынести на него нужные ему приложения, виджеты и игры.

Еще одна возможность связана с добавленной функцией панорамной съемки Photo Sphere. Опция позволяет снимать все, что находится в радиусе до 360 градусов, при этом принцип работы схож с принципом аналогичных компьютерных программ. Пользователь делает несколько снимков, после чего система «склеит» их в единое панорамное изображение.

Также в Android 4.2 разработчики добавили скринсейвер, поддержку виджетов на экране блокировки и возможность выполнять действия прямо из панели уведомлений. Первые мобильные устройства на базе ОС Android поступят в продажу уже в ноябре 2012 года, тогда же пользователи смогут обновить уже имеющиеся устройства на Android до новых знаков.

Фото: Фото с сайта Pitbit.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления