Наука Экономика Canon выпустила новую компактную камеру с Wi-Fi

Canon выпустила новую компактную камеру с Wi-Fi

Японский производитель фототехники Canon обновил линейку компактных цифровых камер PowerShot Elph. Компания выпустила ультракомпактную модель Elph 330 HS, оснащенную 3,2-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем с разрешением 460 тысяч пикселей и 12,1-мегапиксельным CMOS-сенсором.

Устройство располагает также объективом с 10-кратным оптическим трансфокатором (фокусное расстояние – 24-240 миллиметров в 35-миллиметровом эквиваленте) и процессором обработки изображения DIGIC 5. Диапазон диафрагмы – F3.0 – 6.9. максимальная чувствительность ISO – 6400.

В камере есть встроенный модуль Wi-Fi, который позволяет по беспроводному каналу передавать фотографии и видеоролики на мобильное устройство. Помимо этого, можно загружать снимки в социальную сеть Facebook и даже комментировать их прямо с камеры.

В аппарате используется фирменный автоматический режим Smart Auto, который способен распознавать до 58 различных типов сцен. А в режиме Hybrid Auto «мыльница» записывает четырехсекундный ролик перед съемкой фото и в конце дня объединяет все видеоролики в одно большое видео. В продаже камера появится в марте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления