Наука «Дом.ru Бизнес» – успех приходит с «облаками»

«Дом.ru Бизнес» – успех приходит с «облаками»

Контроль работы персонала и качества обслуживания клиентов, обработка входящих вызовов, учет клиентопотока – решение этих и других значимых задач можно легко оптимизировать с помощью облачной АТС и услуги видеонаблюдения от «Дом.ru Бизнес».

Под «облаками» чаще всего подразумевают файловые хранилища на внешних серверах. Но их возможности неизмеримо шире простой «камеры хранения»: облачные сервисы позволяют удаленно пользоваться разнообразными приложениями, не загружая собственные ресурсы. Появившаяся не так давно новинка от «Дом.ru Бизнес» – облачная АТС – уже завоевала популярность среди клиентов. Суть сервиса в том, что абонент получает возможность использовать все преимущества современной телефонной связи, не покупая офисную АТС и не тратясь на ее обслуживание.

Технически это выглядит так: все необходимое оборудование размещается в сети и на серверах «Дом.ru Бизнес», а клиенту вручается ключ для пользования облачной АТС. Клиент получает доступ к самым широким функциональным возможностям телефонии: это многоканальный номер, голосовое меню, перевод вызова, организация телефонной конференции, запись разговоров, виртуальный факс и т. д. Управлять настройками сервиса клиент может самостоятельно из «личного кабинета» на сайте оператора.

«Дом.ru Бизнес» предлагает еще одну инновационную услугу, основанную на облачных технологиях, – видеонаблюдение. Сегодня уже трудно найти магазин или офис, где в торговом зале, на проходной или в цеху не было бы видеокамер. Это и требование безопасности, и способ контроля над работой сотрудников.

В «Дом.ru Бизнес» клиент получает качественно новую услугу.

Установку видеокамер, их подключение и обслуживание «Дом.ru Бизнес» берет на себя. В абонентскую плату за услугу входит передача видеопотока с камеры на сервер оператора и хранение данных в течение месяца. При этом оператор гарантирует круглосуточную техническую поддержку, устранение неполадок в течение максимум четырех часов, резервирование электропитания, а также персонального менеджера по обслуживанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления