RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Наука РОСИНТЕГРА обеспечила отправку налоговой декларации в «облаке»

РОСИНТЕГРА обеспечила отправку налоговой декларации в «облаке»

Компании РОСИНТЕГРА осуществила поддержку «1С-Спринтер» от компании TAXCOM в «облаке». Данная система позволяет организациям и индивидуальным предпринимателям сдавать бухгалтерскую и налоговую отчетность в контролирующие органы прямо из программы «1С:Предприятие».

Решение «1С-Спринтер» разработано в рамках системы представления отчетности в ФНС, ПФР, ФСС и Росстат в электронном виде. Передача электронного документооборота происходит по защищенным каналам связи с электронной цифровой подписи (ЭЦП).

Росинтегра первый «облачный» провайдер, внедривший «1С-Спринтер» в компаниях «Ласнет», «М-Дейча» и «Маршрезерв». Пользователи оценили все преимущества внедрения, в частности, возможность отправки налоговых документов через Интернет из любой точки мира. Работа в «облаке» происходит в удобном и привычном для пользователей интерфейсе программы, а сформировать, подписать и отправить электронный документ можно нажатием одной кнопки – проще, чем при использовании программы-референта.

Алексей Ларин, и. о. технического директора РОСИНТЕГРА отметил: «Наша компания стремится быть на гребне волны, внедряя в «облаке» новые на рынке решения и предоставляя доступ к ним. Мы хотим, чтобы наши пользователи не чувствовали разницы между «облачным» сервисом и локальной версией программы и могли комфортно работать, не задумываясь над технической составляющей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления