Наука Экономика В GTA V появился мультиплеер

В GTA V появился мультиплеер

Компания Rockstar, которая является разработчиком компьютерной игры Grand Theft Auto V и предыдущих игр этой серии, начала распространять обновление GTA Online для новой игры. Как сообщается на сайте разработчика, аддон добавляет в игру многопользовательский режим.

Владельцы Xbox 360 и PlayStation 3, купившие GTA V, могут скачать файл с обновлением через онлайн-сервисы Xbox Live и PlayStation Network и начать играть на официальных серверах компании. Многопользовательский режим поддерживает до 16 игроков одновременно.

Кроме того, представитель компании-разработчика подтвердил, что в игре есть система микроплатежей, позволяющих покупать игровые предметы за реальные деньги. В Rockstar заверяют, что эта система не окажет большого влияния на ход игры.

Серия Grand Theft Auto разрабатывается и издается Rockstar с 1997 года и насчитывает уже 12 игр, включая дополненные выпуски с новыми локациями и миссиями. Новая игра серии – GTA V – только за первые сутки после начала продаж была куплена 6,5 миллиона раз, общая сумма сборов составила 800 миллионов долларов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления