Наука Участники проекта «Поколение Маугли» подарили Самаре открытку в формате 3D

Участники проекта «Поколение Маугли» подарили Самаре открытку в формате 3D

Компания МТС в день города Самары организовала для детей масштабную творческую лабораторию «Поколение Маугли», которая собрала более 500 юных талантов. Гости праздника присоединились к всероссийскому благотворительному проекту «Поколение Маугли» и коллективно создали шестиметровую арт-открытку в формате 3D, раскрасив объемные буквы и составив из них слово «Маугли».

«Данным мероприятием мы еще раз хотели рассказать самарцам о существовании масштабного благотворительного движения «Поколение Маугли», в рамках которого юные жители нашего города получили возможность не только творчески самореализоваться, участвуя в ярких виртуальных конкурсах, но и помочь своим сверстникам, нуждающимся в срочном дорогостоящем лечении. Мы еще раз призываем жителей области присоединяться к этому доброму начинанию, ведь вместе мы сможем сделать еще больше добрых дел», – подчеркнул директор филиала МТС в Самаре Александр Меламед.

В день города юные жители и гости Самары смогли проявить свой талант, участвуя в конкурсах и мастер-классах в рамках всероссийского благотворительного проекта «Поколение Маугли». Дети попробовали себя в качестве иллюстраторов и нарисовали кадры к новому мультфильму «Поколение Маугли», вжились в роли героев «Маугли», изображая различных животных во время интерактивной игры «Крокодил», записали видеоролики и выложили их в Сеть. Самым увлекательным событием в рамках мероприятия стало создание арт-открытки в формате 3D. Юные творцы подарили городу шестиметровую открытку из объемных букв.

Создав творческую работу, каждый участник лаборатории «Поколении Маугли» помог детям, которые борются с тяжелыми заболеваниями. Рисунки и видеозаписи конкурса «Крокодил» были размещены на виртуальной площадке проекта Dobroedelo.mts.ru. Все просмотры, комментарии, «лайки» и репосты переводятся в баллы и таким образом пополняют общий благотворительный счет проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления