28 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

Рассекая лёд: каким запомнят самарцы дворец спорта

В начале июня в городе стартует снос дворца спорта ЦСК ВВС.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
29 мая 2017 в 18:56

скорее бы это гнильё снесли да нормальный дворец спорта построили

Гость
29 мая 2017 в 18:57

автор постарался придать светлой грусти статье. Да не получилось. нечего жалеть это старьё

Гость
29 мая 2017 в 19:00

ну сейчас начнется в комментариях массовая истерия - да как же так? да зачем сносить? да он еще как новенький? да зачем он нам нужен? да лучше бы вернули льготы! сначала закончите что начали! и прочий бред вечно недовольных всем неудачников. оппозиция головного мозга - не важно против чего именно, главное быть против.
итак... начинайте!

Гость
29 мая 2017 в 19:01

нынешний дворец спорта - позор и срам для Самары. очень хорошо что его сносят.

Гость
29 мая 2017 в 19:01

лучше никакого дворца спорта не надо, чем такой, который стоит сейчас

Гость
29 мая 2017 в 19:02

этот дворец - "сарай". не думаю, что даже когда его только построили, он считался красивым

Гость
29 мая 2017 в 19:04

Эх коля коля! Зачем тебе столько денег?)))

Весна
29 мая 2017 в 20:17

И правда целая эпоха...
И на концерты в 80 - е билетов было не достать туда...

л в
29 мая 2017 в 20:26

ломать не строить..на что и кто строить то будет

San-Diego
29 мая 2017 в 21:28

Юля, нет слова ... побывали,есть слово были или посетили.
Вы из какой области? Наша Самара вас всех очаровала. Приятно.

Гость
29 мая 2017 в 21:55

я сегодня там холодильную машину законсервировал

Гость
30 мая 2017 в 04:01

Интересный факт: первые 6 комментариев написаны с промежутком в 1 минуту, и содержание их примерно одинаково.
Кто-то мог бы подходить к своей работе более творчески.

Гость
30 мая 2017 в 06:36

Этот дворец спорта останется в хорошей памяти. А имя губернатора будет всю жизнь ассоциироваться только с разрушением истории самарского края.

Гость
30 мая 2017 в 08:09

Все в жизни ветшает- и дворцы, и сараи, и люди. Статья не об этом. А о целой эпохе , 50 лет жизни этого Дворца, с которой связаны жизни практически всех самарцев!! Я уверен не тех, кто называет его "сараем", "позором" и и.п. Трудно передать словами ауру Дворца, это как намоленное место для любителей спорта и тех, кто в нем работает. Пусть новый дворец станет таким же местом

Гость
30 мая 2017 в 08:20

Не удивлюсь, что на месте нашего дворца спорта поставят надувной купол наподобии как ФОКИ в зубчаниновке и на этом все закончится. А денег попилят как на новый такой же. Вот так и строют.

Влад
30 мая 2017 в 09:15

Новый или старый, главное чтоб не простаивал.... Чтоб в дело пошел, а то построят и будет пустовать как большинство строений данного рода. Конечно потолок да это отдельная тема нынешнего дворца. Может надеюсь та нефтегазовая компания проинвестирует и хоккей, чтоб в Самаре появилась хотя бы команда уровня ВХЛ, а может чем черт не шутит и команда средняка КХЛ.

Гость
30 мая 2017 в 11:37

Злые все здесь. А будет ли новый дворец спорта лучше прежнего? Хотят его сделать многофункциональным. Но получится ли это? Тем более в такие короткие сроки. Посмотрим.

Гость
30 мая 2017 в 12:29

никаким.

Гость
30 мая 2017 в 14:44

Что можно построить за такой короткий срок!!!За год!Такие же дома как в Кошелеве-проекте.(не хочу ни кого обидеть).Когда в сети появляются такие фотографии-как только строился он.Такая мощь!!!Крепость!Наши деды его строили!Все сломать... все разбить...всю жизнь и уже не одного поколения!!! Зачем?!Реставрации было вполне достаточно!!!

777
30 мая 2017 в 17:21

было бы неплохо если бы в новом здании были бы использованы узнаваемые элементы старого, мозаика , ч

Гость
31 мая 2017 в 11:45

Мы запомним Дворец Спорта как жертву меркушкинской власти. Судя по тому что и как строится (разрушается) в Самаре под руководством Меркушкина "современное" спортивное сооружение будет убогонькое.

Шуйский
2 июн 2017 в 10:04

Спору нет и для меня и моих детей, дай бог "старик" останется в памяти светлым пятном.
Но реставрировать сарай! Вот это и есть попилить денег, сколько их уже было этих реставраций!? и глубоких и не очень!
Очнитесь, везде уже 10-ти тысячники стоят построенные!
Меркушкин им виноват, он еще с 13 года собирался заняться этим вопросом, да вот некоторые уж больно этого не хотели!

Гость
2 июн 2017 в 17:45

Я против сноса. Лишняя трата бюджета. Опасаюсь как бы новый дворец не стал долгостроем.

Гость
16 июн 2017 в 20:58

Где проект можно посмотреть? Подземный паркинг? т.е. -2 этажа? Как у соседей??

Гость
22 авг 2017 в 09:48

Да и хорошо.что его сносят, наконец-то!!!!Давно пора и жалеть не о чем!!!!Рухлядь...

Гость
22 авг 2017 в 13:26

Надо сразу и Цирк сносить и на одной площадке строить новых два культурных заведения .