Поделиться

17 492

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 май 2018 в 10:23
    Хотелось бы написать что все круто, красиво и профессионально, но НЕТ. Подход к стадиону ужасен!!! Плывущий асфальт с множеством дыр и ям, колодцы которые торчат наверно сантиметров 10 над асфальтом. Плитку тоже видать клали зимой. Конец мая а газона нет ни вдоль пути к стадиону ни у самого стадиона непосредственно. Сам стадион смотрится хмуро и серо. Внутри конечно красиво!!! Газон более чем Нат уровне, сидения тоже впринципи нормальные, наверное из положительного это все)))) вообщем стыдно, столько денег с...изжено и никто не наказан, карманы все не могут набить. Может и было бы все красиво, как задумано, но воровство бюджето не позволило это воплотить. Очень обидно.
    Гость
    17 май 2018 в 09:44
    Долой футбол из Самары! Надоело жить в разрухе. А всё, что строится наспех в в последний момент, быстро разваливается. Достала показуха.
    Гость
    17 май 2018 в 10:19
    Большое "спасибо" за скоростные трамваи, благодаря им, мы шли вчера пешком с работы.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

    Правила комментирования
      Гость
      17 май 2018 в 09:04
      отличные фотографии
      Оля-ля
      17 май 2018 в 09:13
      БРАВО фотографу!!! Очень удачные прикольные моменты уловил)) Смеялись всем отделом на работе)) Заряд позитивчиком на весь день.
      Гость
      17 май 2018 в 09:20
      Рад за Самару! Поздравляю всех адекватных! Город ждет ЧМ 2018! Остальным - скакать за печеньками.
      Гость
      17 май 2018 в 09:34
      В очередной раз власти на*рали на жителей города! Где трамваи??? Почему в город не было ни одного трамвая??? Люди шли пешком. К долбаному стадиону шли "скоростные" трамваи S5 со скоростью километров 20-30 максимум. Большое "спасибо" тому вредителю, который придумал эти "скоростные" трамваи, ну ещё тому "гению", который притащил этот "мундиаль". Большего вреда для состояния лояльности населения к власти ни один враг бы не сделал.
      Гость
      17 май 2018 в 09:44
      Долой футбол из Самары! Надоело жить в разрухе. А всё, что строится наспех в в последний момент, быстро разваливается. Достала показуха.
      Гость
      17 май 2018 в 10:19
      Большое "спасибо" за скоростные трамваи, благодаря им, мы шли вчера пешком с работы.
      Гость
      17 май 2018 в 10:21
      Они че все время валяются-то?
      Гость
      17 май 2018 в 10:23
      Хотелось бы написать что все круто, красиво и профессионально, но НЕТ. Подход к стадиону ужасен!!! Плывущий асфальт с множеством дыр и ям, колодцы которые торчат наверно сантиметров 10 над асфальтом. Плитку тоже видать клали зимой. Конец мая а газона нет ни вдоль пути к стадиону ни у самого стадиона непосредственно. Сам стадион смотрится хмуро и серо. Внутри конечно красиво!!! Газон более чем Нат уровне, сидения тоже впринципи нормальные, наверное из положительного это все)))) вообщем стыдно, столько денег с...изжено и никто не наказан, карманы все не могут набить. Может и было бы все красиво, как задумано, но воровство бюджето не позволило это воплотить. Очень обидно.
      Гость
      17 май 2018 в 10:52
      ну вот зачем нам столько счастья? лучше бы этот ангар в Сызрани построили. а мы бы зато по старинке, на трамвае с работы ехали, а не пешком.
      Гость
      17 май 2018 в 12:10
      Ура Самаре и грядущему ЧМ! Спасибо Меркушкину! Спасибо Путину за этот праздник!!!
      Гость
      17 май 2018 в 13:14
      А нельзя было всем болелам в Мордовии тусить? Тут 7 матчей, там 4. Зачем столько денег в эти строения вбухивать? Потом и тут и там будут стоять не больно востребованные. И сколько денег на обслуживание сих объектов. Дурдом конечно.
      Гость
      18 май 2018 в 09:58
      Заткнулись все!!!!!!!!!! FIFA довольна, это главное!!!!!!!
      Гость
      18 май 2018 в 11:11
      Очень красивые фотографии и моменты выбраны интересные.Спасибо !!!
      Гость
      18 май 2018 в 14:08
      Вроде, как пишут, проблемки с пожарной безопасностью стадионов в Нижнем, Калининграде и Самаре? ФИФА все-равно довольна?
      Гость
      18 май 2018 в 16:08
      Где пишут, дай ссылку. а иначе ты как бабка со сплетнями