21 февраля четверг
СЕЙЧАС -2°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    6 декабря 2018

    Сообщение от редакции

    Теперь на 63.RU появился сервис уведомления для читателей. Нажав на колокольчик рядом со строкой поиска, вы узнаете обо всех изменениях на сайте и всех новостях, касающихся нашей редакции, будь то новый функционал, запуск «сериалов», рубрик или просто важные события нашей жизни.

    Еще

Поделиться

4 912

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Правила комментирования
    Правдоруб
    9 фев 2019 в 16:22
    Надо было не с палками, а с лопатами в помощь Лапушкиной.
    Евграфий
    9 фев 2019 в 16:40
    Вот. Наконец-то нормальное мероприятие организовали. Почаще бы таких в Самаре, а то всё скучно и уныло.
    i63
    9 фев 2019 в 17:49
    Некрасиво как-то вышло, господин губернатор.
    Муниципальных служащих Вы выгнали на субботник, а сами поехали на лыжах кататься.
    гость
    9 фев 2019 в 20:43
    Слуга народа!
    Гость
    9 фев 2019 в 22:42
    А в хоккей в Сочи против Президента слабо? Или в дзюдо?
    Гость
    9 фев 2019 в 22:57
    Девушка из полиции на фото в юбочке и капроновых чулочках! Вот это закалка!
    Азарчик
    10 фев 2019 в 10:43
    А может не стоит губернатора догонять? Быстрее до Якутии доберется и там останется?
    кот борис
    10 фев 2019 в 14:56
    А кто на последнем фото в центре? В шапке до бровей и в черных очках в поллица! И где там губернатор?
    Иван
    10 фев 2019 в 17:43
    Дмитрий Игоревич знает как правильно тусоваться. Это мессидж!Братва,че-то я очкую,пора вставать "на лыжи".
    Странный
    11 фев 2019 в 07:40
    Азаров на лыжах тут напоминает губернатора из сериала "Домашний арест") Ну, вы помните, да? Тот тоже на лыжах там)
    кот борис
    11 фев 2019 в 10:09
    9000 участников? Где тут лишний ноль? Если все эти участники встанут на 1 лыжню, то при средней длине лыж в 1,5 метра (среднее между детскими и взрослыми) получится цепочка в 13,5 км! Там есть такая дистанция?
    И это если стоять будут, а не бежать! Если кто-то надумает просто тронуться, то вся цепочка как домино сложится на все 13,5 км!
    Скажете - эстафета? Тогда при старте с задержкой каждого участника на 10 сек. время старта составит 25 часов!
    Про масс-старт вообще молчу!