2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

Странный
25 авг 2019 в 11:50

Лмзина, у тебя же образование, которого у меня нет, поэтому у тебя 3 миллиона бегунов бегут бегом?)

самара
25 авг 2019 в 11:58

Вот бы эту энергию да в мирных целях!народу здоровья девать не куда!!!)))им нужно работать не 5 дней в неделю,а 7 дней!!!!бегом к инфаркту!))))

Евграфий
25 авг 2019 в 12:29

Пускай в кошелеве бегают - постоянно улицы перекрывают

гость
25 авг 2019 в 13:19

Одни неудобства из за перекрытия улиц в центре, выделите им уже место отдельное пусть бегают сколько хотят

Гость
25 авг 2019 в 19:17

Мэрше б лучше подготовку к зиме проверять. Опять ведь трубы десятками в месяц рвать будет.

Самарский гражданин
25 авг 2019 в 21:29

Ну я тоже сегодня пробежал 10-ку. Только вне рамок марафона и там где мне удобнее и улицы не нужно было перекрывать :) А медалька мне не нужна :)

Александр
25 авг 2019 в 21:51

Основная масса этих людей работают не менее вашего,но находят время для того, чтобы подарить положительные эмоции себе и своим близким.Поднять свою пятую точку ,и пробежать хотя бы 300 метров довольно сложная задача.Лучше сидеть за пивом и обсуждать других,это должно интеллектуальное занятие для посредственности.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
25 авг 2019 в 22:32

От такого мероприятия люди теряют здоровье и основная масса этих бегунов получает инфаркты. Лучше посидеть и выпить кружечку пивка и полюбоваться природой, чем гробить своё здоровье лошадиным бегом. Даже если вам нравится гробить своё здоровье, а вас меньше1%,от населения Самары то не мешайте нормальным людям с семьями в свой законный выходной отдыхать по человечески,

ОТВЕТИТЬ
Серж
26 авг 2019 в 11:06

Отличное мероприятие ! Сам тоже участвовал ! Почаще бы такие проходили !!! А по поводу здоровья, что могу сказать : среди любителей бега в основном образованные люди, которые очень аккуратно относятся к нагрузкам на свой организм, так что зря вы волнуетесь по поводу их здоровья. А Самару "центр" я бы вообще перекрыл раз и навсегда, и все машины вон из города, давайте проголосуем за то что бы сделать Самару пешеходным городом !!!

ОТВЕТИТЬ
Серж
26 авг 2019 в 12:58

не принимайте близко к сердцу, это была шутка )

Шурик
26 авг 2019 в 15:13

Мещанское ворчанье))) Спорт - это характер расчет сил и целеустремленность. А дистанция дом-работа-пивко-дом заканчивается депресухой ,судя по отзывам менее спортивных горожан. Ну и пример конечно детям достойный .Спасибо мэрии за праздник! Почаще бы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 17:10

В Самарском марафоне принимали еще участие инвалиды-колясочники и дети. Прекрасный праздние спорта, прекрасный пример детям. Во всем мире именно так проходят эти мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
The name
26 авг 2019 в 22:48

Кто же против спорта? Но это только лишь 4000 человек. А как быть тем, кто хочет быть просто здоровым. Сделать пробежку, зарядку на набережной. (Предвижу клиенты тех, кто не делает этого, что мол бегай вокруг дома). Бегать вокруг дома вредно для здоровья, как и вдоль дороги. Не думают у нас о людях вожди наши. Неудобство испытывает огромное число людей. Почему нельзя было провести марафон где-нибудь в зелёной зоне. Например в районе нового стадиона. К стати полиции понадобилось бы раз в 5 меньше.

Ириша
27 авг 2019 в 09:47

Весь этот марафон для зарабатывания денег в первую очередь. Перемножьте количество участников на среднюю сумму взноса за участие, получается ооочень неплохая сумма, даже если вычесть затраты на организацию и майки/медальки))) организатор марафона - какое-то ИП. Вот и называли бы его коммерческим, а не "на кубок Главы города"

наталья
27 авг 2019 в 10:30

Прекрасное мероприятие . Столько людей получили положительные эмоции и заряд бодрости. А дети наконец оторвались от гаджетов. Ура!!! Всем респект!!!

Загрузка...