29 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЮТ
ВСЕ РАВНО НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ ТОЛЬКО НИЩАЕТ И УМИРАЕТ
ТОЛКУ ТО

Александр
9 окт 2019 в 16:38

Фактически "частникам" хотят отдать не базу, а весь лесной массив на управленческом.

Гость
9 окт 2019 в 16:39

Только Чайка это не горнолыжная база, а лыжная. Разница есть так-то.

Сергей
9 окт 2019 в 16:54

Не путайте кислое с пресным. Есть лыжная база Чайка (для беговых лыж) которая находится на повороте Волжского и Красноглинского шоссе, а есть горнолыжная база Чайка которая находится в пос. Управленческий рядом с Вертолеткой.

Александр
9 окт 2019 в 17:10

Департамент экономического РАЗВИТИЯ!!! Хорош департамент, если он отдает предприятие, да еще с территорией!!!

Надежда
9 окт 2019 в 17:26

Есть на Управе горнолыжка старая, но не знаю, в каком она сейчас состоянии (похоже, что в запустении). Ее действительно надо реконструировать и привести в порядок. Надеюсь, что имеется в виду она.

Аноним
9 окт 2019 в 18:29

Лапушкина продаст всё за недорого. Обращаться в гор администрацию

Аноним
9 окт 2019 в 18:35

Где эффективность лапушкиной если она ничего в прибыль вывести не может? Набрали верных а спрашивают как с умных

Гость
9 окт 2019 в 18:45

А белый дом отдать барыгам слабо? Лакомый кусочек, бабла немеренно можно срубить, азаров подумай, халява... бабло...

Гость
9 окт 2019 в 18:49

Выбирать подрядчика будут в ноябре, а результаты хотят уже к октябрю?! Кто же этот "неизвестный"

Лимон
9 окт 2019 в 19:06

Может стоит весь бомонд нынешних управленцев отдать кому-то ! А точнее в зашей! Все хотят распродать! Вроде самим не выгодно! А вот у частника все получится!! Просто бред!!!
Тоже самое произошло с муниципальным транспортом! Частнику значит выгоден данный вид деятельности а городу нет! Может кто-то не умеет управлять?

Юрий
10 окт 2019 в 10:32

Только бы лыжную базу "Чайка" на повороте Волжского и Красноглинского шоссе не отдали! А то закроют лес для массового спорта и отдыха!

Другая сторона недвижимости
11 окт 2019 в 13:56

Что ж у нас ни власть ни СМИ правду то так не любит? Ни одного ругательного слова, ни одного необоснованного обвинения - все с фактами, с уже имевшими место событиями описано... Но убирают комм "от греха" чтобы люди не видели реальность - а то тогда ни "сенсационных" новостей не сделаешь, ни денег не "освоишь"...
Печалька...

Фото пользователя
11 окт 2019 в 15:16

Склон там такой же ущербный как в Загородном и пригоден для тюбинга максимум. Кто туда будет ходить, если в 20-ти минутах езды есть Глинка? Про Отважную - вообще смешно: тратить 4 часа на дорогу в оба конца каждый раз? Да ну нафиг!

Гость
15 окт 2019 в 09:53

Территорию вертолетной площадки уже много лет рассматривали отдать под строительство котеджей, но ниже бараки деревянные где притон норкоманнов до сих пор не снесли, они на бумаге давно снесены. Самовольные гаражи, заброшенные дачи нужно все зачистить, а не свалку организовать. Задумка хорошая но частнику не потянуть затраты большие нужен инвестор для развития спортивного комплекса красноглинский район давно мечтает.