21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

16 мар 2020 в 01:23

Коронавирус виноват или Путин?

ОТВЕТИТЬ
Павел
16 мар 2020 в 09:25

А где драка?

Волжанин
16 мар 2020 в 09:47

Деградация во всём...страна катится в пропасть.

Семен
16 мар 2020 в 11:14

Они бы лучше забитыми голами и игрой доказали кто тут мужик и кто лучший. А руки распускать каждый быдлан может.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
16 мар 2020 в 13:17

Люмпенизация населения видна и в комментариях. Дмитрий Игоревич призван длить агонию, но более масштабную. Логику базарных рассуждений лучше оставить для собственной кухни. Хорошо бы знать предмет, свои рассуждения о котором пытаетесь сдобрить фекалиями... Молодёжка "КС" идёт - который год - среди лидеров и опять может быть "в призах". Видна прекрасная работа в молодёжном составе КС тренера Кухлевского. Честь и хвала. Играют молодые самарцы, кстати. Но те, кто стоит в ФК "КС" на окормлении не спортивные результаты Самары пришли обеспечивать... И только ли футбол в области и областной столице не радует?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 00:02

В связи с ростом интенсивности борьбы с коронавирусом возрастут расходы для борьбы с болезнью и на медицинское обслуживание, финансирования расходов на содержание ФК "Крылья Советов" надо сократить до минимума! Деньги перенаправить на медицину!!! Да и по результатам выступлений "Крыльев Советов " в РПЛ, на ближайшее время это актив, от которого эффекта нет!

Гость
17 мар 2020 в 04:06

Смотреть , как из года в год идёт борьба за выживание и тратить на это огромные деньги, пора заканчивать. Всех нахлебников из команды ссаными тряпками гнать.

ФФФ
17 мар 2020 в 09:11

Наглядный пример полной некомпетентности главного судьи матча.
Он должен был пресечь грубую игру ещё в зародыше, не давая вылиться агрессии в таком объеме. Есть методы.
А игроки ... Вот не понятно - сегодня они играют в разных командах , завтра в одной. Такая судьба профессионального спортсмена. И получится ли завтра играть(работать) в одной команде с тем , кого ты (или кто тебя) травмировал сегодня?

Гость
18 мар 2020 в 16:42

разгоните этих инвалидов.

Загрузка...