26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Хаос
17 мар 2020 в 10:04

Играть некому. Либо бездари, либо отработанный материал... Кто мог играть, ушёл.

Митяй
17 мар 2020 в 10:17

предложение властям:
продайте стадион для финансирования этих инвалидов!

Гость
17 мар 2020 в 10:25

Оставьте их уже в покое. Электрошоковая терапия не применима далее. Это всё.
Как реаниматолог вам говорю.

дед
17 мар 2020 в 10:41

Зачем эти мученья?

Гаврила
17 мар 2020 в 11:14

Раздайте команде крылья советов шанцевый инструмент,,пусть город
от грязи вычищают, хоть какая то польза будет от дармоедов.

6

Гость
17 мар 2020 в 11:20

Какая боль, какая боль- Самаре подрезали крылья под ноль!!!Миодраг на ВЫХОД!!

BobaQ
17 мар 2020 в 11:27

даладнаужъ!
как говорит комментатор на одном хорошем радио: теперь нам придётся выигрывать.
у ахмата, зенита и локомотива, для начала. ну а там ростов, краснодар, динамо. уж как-нибудь одолеем..
ну, и сочи на десерт. а то они оренбург уделали! пусть не радуются.

17 мар 2020 в 11:38

Скамейка запасных в 2 раза больше чем у любой другой команды, а нападающего за всю зиму даже в аренду не нашли. Сидят на попе ровно и на нехилой зарплате пенсионеры гацканы с комбаровыми и рыжиковыми.
Главный пройоп руководства - это нерасторжение контракта с Божовичем. Не пошло у него в Самаре. Хороший вариант был бы с Осинькиным, когда слухи ходили - он со своими пацанами из Чертаново второй сезон в ФНЛ чудеса творит. Несмотря на то, что каждый сезон у него треть команды разбирают в клубы ПЛ

Алик
17 мар 2020 в 11:50

Дмитрий Игоревич кончай крылья советов!

Кося
17 мар 2020 в 11:54

Ещё восемь игр, а это 24 возможных очка! Ну, проиграли Тамбову, что из этого трагедию делать или хоронить команду. Ведь при немцах под Москвой мы не теряли оптимизма и победили.

ОТВЕТИТЬ
f57
17 мар 2020 в 12:08

пора разогнать всю эту команду и деньги на содержание отдать старикам и в приюты для детей

Фото пользователя
17 мар 2020 в 12:13

Провести соц опрос среди населения - нужен ли Самаре такой футбол? И разогнать команду. Надоело уже их кормить на наши деньги!!!

Гость
17 мар 2020 в 12:23

Да и пёс с ними, не жалко

Гость
17 мар 2020 в 12:30

Может быть уже хватит. Хочется создать петицию о роспуске этой великолепной Команды. 2 ярда из бюджета при засранном городе наверно многовато. Или пусть ищут спонсора( просьба не смеяться) или пусть расходятся по домам. Богатые страны могут позволить такой альтруизм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 13:52

Ответьте, у кого есть желание распустить эту команду? Закончился хоккей и футболу не место. Уж если сраный Тамбов имеет нас, пусть Фетисов что нибудь промычит! Или у нас футбольные бюджетные деньги пилить на первом месте? Покайтесь! Это вам не за ужин в ОАЭ не платить с лишением визы.

17 мар 2020 в 14:30

кому не нравится футбол идите в филармонию там спокойней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2020 в 15:38

Сколько можно смешить самарцев?

Сотрудник
17 мар 2020 в 17:03

В условиях карантина направить этих кривоногих на уборку улиц города. Пусть пользу региону принесут за немалые в них вложения.

ГОСТЬ
17 мар 2020 в 17:26

Ура!!! В будущем сезоне можно будет порадоваться победе КС в турнире! Пусть даже это и будет ФНЛ))

Гость
18 мар 2020 в 00:51

Игрокам сказал , что команду распустят. Вот и результаты.

Гость
18 мар 2020 в 06:45

Вообще именно в этом матче была борьба за место в премьер лиге. Играли неплохо но почему то проиграли.

Сергий
18 мар 2020 в 10:19

Продав Соболева они хотели "навариться"? От нефтянки деньги не идут, Азаров только болтает. Пусть вылетают, также как НОВА, а стадион - под рынок, навар будет властям области. А спорт ? Это для Москвы и Питера.