27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Городской нытик
1 апр 2020 в 12:44

Я не финансист и не противник "КС". Я противник оплаты за не выполненную (плохо выполненную) работу. Но фраза - "..... общие ДОХОДЫ клуба на 80% состоят из средств областного бюджета..." меня просто убила. Бюджетные вливания в бездарную команду Вы называете ДОХОДОМ команды?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 апр 2020 в 12:48

А на стадионе тогда можно картошку прямо на поле сажать.

иван
1 апр 2020 в 12:58

дождались

1 апр 2020 в 13:07

Ну, запели.... Волгоградского ротора вам мало, команду тоже такие вот деятели похоронили, теперь упирается, но тянут обратно. А теперь подумайте головами своими, как оно с нуля начинать и не проще ли руководство сменить. А по сути что такое лярд рублей в РПЛ-копейки, так что думайте что писать

ОТВЕТИТЬ
Мечтатель
1 апр 2020 в 13:41

Хоть одна позитивная новость. Ещё-бы власть эту чертову разогнали-бы...

Аспаркам
1 апр 2020 в 13:44

Российский футбол-это большая прачечная по отмыву бюджетного бабла даже на региональном уровне.

МЭРкушкин
1 апр 2020 в 13:48

Арену Она же Самара,Срочно Всю Разобрать и Сделать Лазарет! И Всех Приезжих Туда на Осмотр Карантиный Поместить!

Чебурашка
1 апр 2020 в 14:52

Я сделаю им бумажный самолётик чтобы они не грустили

KSV69
1 апр 2020 в 15:06

Как говорила Маргарет Тетчер: социализм заканчивается тогда, когда заканчиваются чужие деньги, на которые он существует.
Давно пора закончить этот социализм для команды КС.
Легко рассуждать, много денег или мало денег, если это всё равно не твои деньги.
Бизнес в финансирование ФК КС не идёт, понимая, что прибыли там по умолчанию нет, одни убытки.
А на счёт стадиона, его никому не продашь. Там одно содержание стадиона 500 млн.р. каждый год. Неужели есть желающие купить стадион, и ещё платить за пользование им по 0,5 млрд.р ежегодно?

Друзяка
1 апр 2020 в 15:15

Давно пора , лет 15 как уже .

1 апр 2020 в 16:09

правильно нужно закрыть все команды мастеров пусть молодёжь ходит по ночным клубам и шатается по городу а потом и все детские команды разгоним если нет команд мастеров до они не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
1 апр 2020 в 16:29

Давно пора разогнать всех в этой команде, переименовать её и набрать молодых ребят, но без "эффективных" менеджеров.

Гость
1 апр 2020 в 16:40

Воровство и коррупция в клубе.Им не до футболаКак играет, смотреть противно.Разогнать ее

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 17:32

Нужно разогнать не единственную во всем регионе команду высшей лиги, а перетрясти руководителей команды и вообще спорта области, процедив через следствие; совсем не удивлюсь, если большая часть из личных особняков переедет на зоны.

Гость
1 апр 2020 в 17:49

Рыба гниет с головы. Руководство сменить, а новое реально контролировать. И не тратить безумные деньги на покупку легионеров! Ни одного иностранца в Самаре быть не должно. Они просто не дают играть местным самородкам - как тут пробиться новым анюковым, если их места плотно заняты?!

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
1 апр 2020 в 18:22

печапьно что в самаре есть такие люди которые радуются этому

Сеогей
1 апр 2020 в 21:04

Надо не команду разгонять , а всё руководство до единого убрать , заменить на новых и дать шанс . Со старым управлением ничего хорошего не будет .

Диадемавирус
1 апр 2020 в 22:38

1. Необходимо провести тотальный аудит. 2. Подключить для проверки СК и Прокуратуру. 3. Определить и публично осудить казнокрадов. 4. Сделать клуб прозрачным для болельщиков (кроме тактики и стратегии игр). 5. Наладить подъездные пути и места стоянок личного транспорта 5. Игры проводить не по желанию ТВ, а по возможности болельщиков (выходные, праздничные дни, с конца апреля по ноябрь.
А кто предлагает разогнать 3 старейший клуб России или предатель или идиот далекий от футбола

Гость
1 апр 2020 в 23:42

Профессиональный спорт должен себя содержать сам. Начиная с руководства клуба и заканчивая уборщицей. Полный аудит и уголовное преследование за каждый рубль.

Водонаев
2 апр 2020 в 08:20

ФК Крылья Советов- это антиреклама Самарских врачей-ортопедов.

Налогоплательщик
2 апр 2020 в 17:58

Да уже давно пора закрыть эту поганую дыру с дармоедами с мячиком

Вася
22 июл 2020 в 22:14

Расформировать клуб. Много лет плетётся в хвосте лиги.

Игорь
23 июл 2020 в 15:33

Не нужно никого разгонять, есть местные молодые футболисты, есть первая лига и вторая лига, пусть играют там, где позволяют силы и возможности. А название "Крылья Советов" - это история г.Самары и всей России, пусть живет и дальше.