19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Привет Кривоногим
27 апр 2020 в 21:36

Когда Аккинфеев На Важных Матчах,Самаре,на ЧМ Пропустил Важные Голы,то Никто Его Не Руггал! А Тут Правду Сказал и Его же Наказали! С ума Сошли?

Гость
27 апр 2020 в 21:48

Что можно сказать? Только, что руководство и тренерский штаб лицемеры, которые присосались к бюджетной титьки. Эти "вирусные борцы" должны знать, что самарцы -болельщики и не только оценивают их работу как ниже плинтуса. Фролову 1000 лайков

гойсть
27 апр 2020 в 21:54

а он мячик хорошо ловит?

Светлана
27 апр 2020 в 21:56

Хоть один честный нашелся.. все остальные бояться..а то что мы рабы , так это хохлы над нами давно угарают..

KYRCK
27 апр 2020 в 22:03

....высказывать собственное мнение это экстремизм 😎

DODG
27 апр 2020 в 22:04

Молодец, МУЖИК !!! Сказал, что думает !

Гость
27 апр 2020 в 22:07

Молодец, Фролов, все правильно сказал! И попробуйте только накажите человека, гнев болельщиков будет неотвратим!

Сергей
27 апр 2020 в 22:08

Фролов сказал правду и за это его хотят наказать. Позорище! Руководству клуба или тому, кто выступил с подобной инициативой, стоит иметь в виду, что в данном эпизоде усматриваются признаки ЦЕНЗУРЫ в отношение субъективных высказываний гражданина со своим оценочным суждением. Согласно ч. 5, ст.29 Конституции России (1993) ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩАЕТСЯ, а для тех, кто игнорирует эту норму, наступят правовые последствия согласно действующему законодательству. Поэтому если кто-то посмеет его оштрафовать, то я рекомендую Фролову не молчать, а действовать. Закон на его стороне.

Павел
27 апр 2020 в 22:08

Теперь понятно, что с таким руководством наши "Крылья" никогда не вылезут из той задницы, в которой находятся сейчас!

Гость
27 апр 2020 в 22:09

Это мнение человека!!!! И его мнение думаю большинство разделяет.
С какого хрена руководство клуба вообще туда лезет!!!??? Они кто такие, что бы суд устраивать!!
Лизуны блин!!!!

Гость
27 апр 2020 в 22:10

Свободу Юрию Деточкину.

Андрей
27 апр 2020 в 22:15

Блатной капитализм, что вы хотели!?

Александр
27 апр 2020 в 22:20

Всё правильно сказал!!! Мужик!!! Уважаю!!!

Гость
27 апр 2020 в 22:21

Вот она сущность, рука руку моет, Азаров, Лапушкина, Крыль Советов, и т.д. список продолжается. Свалка от Ново-Вокзальной до Кирова уже год с санкции главы города скоро тиф и чума попрет, но у нас что характерно от инфаркта, инсульта, сахарного диабета, или просто от старости люди умирать перестали в основном все от короны мрут. Это деньги, ни чего личного, бизнес.

Гость
27 апр 2020 в 22:24

Молодец! Все правильно сказал! Причём здесь стадион который построили, к данной ситуации стадион отношение не имеет! А что нас рабами делают, абсолютно верно!

Екатерина
27 апр 2020 в 22:26

Надеюсь, фанаты как-то отреагируют и поддержат его за смелость и правду?

Гость
27 апр 2020 в 22:29

Единственный мужик с яйцами в команде!Побольше бы таких, может, и в лидеры бы вышли

27 апр 2020 в 22:32

А чё молчать то? Они (во власти сидящие) кто такие? Дворяне? Так в 17 году дворянскими мамзелями все бордели Европы забиты были... А уж этих и в портовом притоне за тупость и бездарность выпинут. И пусть не думают, что армия, менты, росгвардия их защитит, там в низшем звене такие же простые люди, которые не собираются .опу рвать и на амбразуры кидаться ради чартеров с собачками зажравшегося госслужащего...

Александр
27 апр 2020 в 23:05

Ну если тупорылые отечественные футболисты начали жизни учить, то все еще хуже, чем я думал.

Самоизолянт
27 апр 2020 в 23:06

В китае за эту дебтрепотню получил бы 25 лет или смертную казнь как за действия повлекшие массовую гибель людей. А у нас он обиженный властями дисидент, герой униженных и оскорбленных, потерявший свой жирный бутыльброд

Сан Саныч
27 апр 2020 в 23:11

Вот так лизнуло руководство клуба

аспаркам
27 апр 2020 в 23:14

чем меньше население будет платить мусорной мафии , тем быстрей оно освободится от футбольного спектакля.

Иван
28 апр 2020 в 00:29

Высказывание человека это его личная позиция по какому либо вопросу! Поддерживаю парня, хоть лично не знаком с ним. Сказал, значит так думает. А раз думает, то ещё живёт, а не существует в мире "псевдо" короны и иной пропаганды. Иван. Подмосковье. Николина Гора

Джузеппе
28 апр 2020 в 00:55

Ребята, это никакие не Крылья Советов и даже не их камбуз. Гальюн Советов.

Гость
28 апр 2020 в 01:25

А вот недавно кино прошло "Зулейха открывает глаза". Помните за что сослали преподавателя?

Кося
28 апр 2020 в 05:56

Удивляет, что ультрастадион построили для.... развития футбола в Самарской области. Надо же додуматься до такого!

Qwe
28 апр 2020 в 07:31

Футболисты - самые высокооплачиваемые бюджетники в этой стране.

Гость
28 апр 2020 в 08:30

Основная часть нашей страны, в принципе, согласна в высказыванием вратаря!!!

вячеслав
28 апр 2020 в 08:48

При возобновлении первенства по футболу трибуны должны выразить поддержку Фролову --- чем больше будет плакатов, / в том числе и в адрес ,, руководства КС / тем лучше ...

28 апр 2020 в 09:13

Абсолютно с ним согласен! Мусорный налог ввели ( мне 1,3 тр каждый мес) налог на жилую недвидимость ввели, НДС подняли на 10% и тд

Владимир
28 апр 2020 в 09:15

Респект Мужику,
и ручищу его крепкую жму!!!👍👍👍

Гость
28 апр 2020 в 09:27

Как сильно боятся признаться что крепостное право в стране продолжается на новом историческом витке. Даже показательную порку устроили человеку, да как он посмел вслух об этом высказаться!

Горожанин
28 апр 2020 в 09:42

Правильно говорит. Уважения достоин. Принципиальный человек. Очень мало таких патриотов Родины. Но прихвостни и чиновники у кормушки жить нормально за правду не дадут

Александр
28 апр 2020 в 09:51

Шут бегающий за мячом на потеху публики , получает огромную зарплату из бюджета и считает себя рабом , лол . Эксперт с просиженными на скамейке штанами

Гость
28 апр 2020 в 09:54

Свободу Евгению! Держись, они рано или поздно обнуляется!

Гость
28 апр 2020 в 09:58

Да подождите вы возмущаться. Если у него в контракте действительно есть пункт, где указано, что любое интервью должно быть согласовано с клубом, то штраф имеет место быть.
А вот если штраф только на основании того, что мнение клуба расходится с мнением футболиста - это уже позор. Свободу слова никто не отменял.

Гость
28 апр 2020 в 10:01

И тем самым подтвердили, что холоп не имеет прав😂

гость
28 апр 2020 в 10:12

самое забавное в этой истории - российский футбол - это выдумка, химера,!

Евгений
28 апр 2020 в 10:19

Так его наказали за высказывание или за нарушение кабального договора?

Гость
28 апр 2020 в 10:23

Так правильно сказал, только не про футболистов

Справедливая
28 апр 2020 в 10:43

Посадить футболистов на МРОТ, большего они не заслуживают ! Тогда а голове другие мысли появятся , зажрались !

Гость
28 апр 2020 в 10:45

Парень молодец! Все по делу!

28 апр 2020 в 10:56

Руководство - слабаки, зря они так...

Гость
28 апр 2020 в 11:35

Тоже мне нашли героя. Зарплаты футболистам в связи с коронавирусной урезали, вот он и бесится. О народе он думает, когда нехилые бабки из бюджета получает? Вот пусть в знак протеста лучше физкультуру детям в школу преподавать уйдет на обычный оклад учителя - это слабо? А говорить то, что хотят услышать определенные слои населения - это каждый актер умеет, видно в депутаты захотелось, у них, наверное, зарплата поболее. А вы, дорогие граждане, ведетесь на эту популистику, сразу героя-великомученика вообразили.

Гость
28 апр 2020 в 12:22

эту команду , разогнать давно пора..,

Гость
28 апр 2020 в 13:59

Фролову - уважение!
"Крыльям" - ПОЗОР!

Гость
28 апр 2020 в 14:01

Молодец вратарь! Уважение ему!!

Денис
28 апр 2020 в 14:13

Всё правильно сказал! Жизнь большей части граждан РФ - это рабство, поскольку большинству граждан РФ зарплаты хватает только на покупку не самых лучших продуктов питания и на оплату ЖКХ, а на одежду, на досуг, на сбережения денег уже не остаётся!

Гость
28 апр 2020 в 14:15

Вот вам демократия и свобода слова... Фролов-молодец!

Samarer
28 апр 2020 в 14:16

Это частное мнение всех россиян, которое руководство не разделяет

Гость
28 апр 2020 в 14:23

Когда же ликвидируют эту команду?! Лучше б метро строили на эти деньги.

Загрузка...