4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

29 июл 2020 в 05:48

Так они еще и прибыль не приносили - это сколько лет понадобилось, чтобы догадаться?

Чепаев
29 июл 2020 в 06:40

Жаль что сейчас нет Комитета государственной безопасности, ФСБ не дорабатывает(то ли специалистов там не осталось). При КГБ и не таких монстров сажали за расхищения и коррупцию(слово такого не знали!!!)

Иван
29 июл 2020 в 08:17

правильное решение

Сергей
29 июл 2020 в 08:27

Пока футбол сидит на бюджетных деньгах ни о каком его оздоровлении речи быть не может.

Влад
29 июл 2020 в 09:21

вариант развития-сократить финансирование))))))))))))) КС нужно передать в частные руки!!!

Дмитрий
29 июл 2020 в 09:22

Ура ! Наконец-то Азаров увидел и услышал !
Всё правильно, набирайте молодёжь, дайте им шанс !
А текущую команду разогнать и перестать вливать в них деньги.
Да, посидим пару лет без футбола, но зато потом молодые заиграют как надо.

ОТВЕТИТЬ
Супер
29 июл 2020 в 09:59

Давно пора платить им по факту. Кучеряво живут. Не напрягаясь.

Сергей
29 июл 2020 в 10:38

Почему вообще их до сих пор финансируют налогоплательщики? Пусть кривоногие сами себе зарабатывают.

Горожанин
29 июл 2020 в 11:30

То есть за эти годы они так и не додумались ПРЕКРАТИТЬ финансирование клуба?
Какое же недоразвитое население с соответствующей властью.

Невзоров
29 июл 2020 в 11:36

В рамках сентябрьских выборов сделайте голосование с вопросом "Необходимо ли выделять 1,8 млрд. рублей на поддержку ФК Крылья Советов или лучше эти средства перераспределить на индексацию пенсий и зарплат учителям и врачам?". Думаю, что 99% процентов будут против бюджетного финансирования этой непонятной развлекухи для 5000 "болельщиков" и десятка чиновников в вип-ложе. А если вам лично так "дорог клуб", то скиньтесь вместе с Фетисовым и профинансируйте из своего кармана.

Михаил
29 июл 2020 в 11:47

Андреев (агент) вам не позволит сокращать бюджет.

Михаил
29 июл 2020 в 11:52

Шляхтина НЕ ТРОГАТЬ!!! Он очень эффективен в развале как самарского, так и всего российского спорта!

Гость
29 июл 2020 в 12:41

И правильно-устроили из Крыльев кормушку вместе с заграничным тренером да так что даже Талалаев не смог спасти.Хватит уже,пусть играют местные ребята и не важно в какой лиге.

Гость
29 июл 2020 в 12:52

давно пора их разогнать, лучше эти деньги пустить на детский футбол или медицину или садики или новые школы, да много куда можно вложить средства только не на 11 здоровых мужиков гоняющих мяч по полю да еще и бездарно.

29 июл 2020 в 13:04

Профессиональные команды не должны вообще финансировать из бюджета. Пускай хорошо играют и зарабатывают от продажи билетов, при этом должны оплачивать, как и все граждане налоги. Единственная приемлемая льгота для них это освобождение от арендной платы за использование стадиона. Затраты и немалые на содержание стадиона ложатся на бюджет. Но чиновники часть денег могут возвращать с предпринимателей, которые используют стадион и прилегающих территории. Детскому фотболу безусловно помогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:14

Самого надо сократить! Бездельник!

Болельщик
29 июл 2020 в 14:05

2019 2018
В связи с оплатой труда работников 949 242 000,00 910 636 000,00

Кому и главное за что такие зарплаты в клубе, который вылетел в ПФЛ?

гость
29 июл 2020 в 14:53

очень интересно знать, чем закончится это рассмотрение! и куда пойдут высвободившиеся деньги.

Отдыхающий
29 июл 2020 в 15:48

Нужно принимать радикальные меры, которые уже давно назрели. Пока что все эти размышления и думы похожи на большую игру больших интересов.

По хорошему, клуб - банкротить, по возможности забрать торговую марку КС. Финансирование из бюджета прекратить, а часть из выделенных на КС средств направить на развитие детских футбольных школ.
Стадион - отдать обратно на федеральное попечение.
Спорт базу - вывести из активов клуба.
Будет нелегко перебороть большие интересы и "разрубить гордеев узел" - скорее всего не обойтись без помощи СК.

Все это нужно делать, потому что ничего не измениться пока у клуба не будет хозяина, который заинтересован в ФУТБОЛЕ.

Гость
29 июл 2020 в 19:59

О каком сокращении бюджета клуба говорит этот сельский дурачок? Клуб обязан полностью заплатить, положенную по контракту, зарплату футболистам и тренерам, иначе товарищ командир Вас мехом внутрь вывернет…

Гость
29 июл 2020 в 22:20

Зачем урезать зп игрокам кс,он сам из Саратова,водочный завод перевёл в Саратов,цементный тоже в Саратове, дела идут а в Тольятти нет,а деньги пойдут азарову куда ещё,Сталин нужен,и Путин такой же,что мы пишем всё без полезно.

Анарх
30 июл 2020 в 12:16

Поставьте команду на самоокупаемость. Что выиграл. то и получил.😜

гость
30 июл 2020 в 12:55

Пора КС самим играть нормально и зарабатывать а не сосать бюджет города , стадион не там и солнце не так светит тут ни при чем

30 июл 2020 в 14:30

Бюджет КС и так был одним из самых низких в РПЛ. У того же Зенита в 10 раз больше. куда еще больше "уменьшать"? В случае урезания денег не видать Самаре возвращения в РПЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 19:11

Финансирование команды должно происходить за счёт рекламодателей и спонсоров , если в эту " чудо " команду никто не захочет вкладываться так она и нафиг не нужна , а начинать собирать молодых игроков с теми же правилами это крутить балалайку по кругу вновь и вновь с тем же результатом.......

Гость
31 июл 2020 в 19:17

Зачем их вообще финансировать из бюджета , пусть болельщики и финансируют из своего кармана да и рвут жопу потом )))