8 августа суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Кося
31 июл 2020 в 20:36

Рыба ищет, где глубже, а игрок - где больше платят. Команды КС нет, есть игроки перекати-поле. Они кочуют, куда ветер дует. Я никого не осуждаю и не хвалю, я констатирую факты. А футбол в Самаре есть такой, какой есть. И любителей на него найдётся, ибо люди с тоски ходят на любые мероприятия.

Александр
31 июл 2020 в 21:01

Божин воспитанник самарской школы, проживал в 13 мкр. В первых 4-5 турах придется сложно, основной расчет на индивидуальные действия, дальше должны наладиться игровые связи и командная игра.

Чепай
31 июл 2020 в 23:15

Все норм будет.Но это не точно...

Чепай
31 июл 2020 в 23:18

Все норм будет.Но это не точно...😞

Честный
1 авг 2020 в 00:28

Завидуете?

Гость
1 авг 2020 в 01:31

Посмотрим

Гена
1 авг 2020 в 08:17

Все будет хорошо.чертановчы помогут. Ребята там непромах.

Гость
1 авг 2020 в 09:50

"Всё у нас будет хорошо", как и во всей россии - обещанного 100 лет ждут, как всегда

Кося
1 авг 2020 в 09:53

Со сменой тренеров мы, кажется, дошли до края, или, может быть, после Чертаново останется только Иваново и, извините, Засраново. Где стратегия развития футбола в губернии? Ее нет, имеем только демагогию из уст лиц, далёких от футбола.

Гость
1 авг 2020 в 12:15

мало! всех разогнать!

Сотрудник
1 авг 2020 в 12:46

Радует, что лишний раз Азарова не слышно. Его вопликов.

Васябрат
1 авг 2020 в 12:56

Чтоб все крылья ушли на перевал дятлова пешком и невернулись.

Гость
1 авг 2020 в 15:38

Бяда то кака! Как жить та будем? А по большому счету - наплевать, можно вообще разогнать эту командешку дворового уровня. Бюджет сьэкономить!!!!!

Гость
1 авг 2020 в 16:50

Наконец-то эта бюджетная дыра закроется

Вася
1 авг 2020 в 18:36

Опять дельцы тасубт клуб . Своих нет игроков, что-ли? Не ждите результатов от таких летунов! Пачками не ввозят! Клуб
КС надолго застрянет в ФНЛ. Попомните мои слова.

гость
1 авг 2020 в 23:35

А чего вы хотели если губернатору команда не нужна! Да и ещё у меня вопрос к Роснефти. Больше половины нефтепереработки этой компании находится в Самарской области , спонсируют они кого угодно , только не тех за кого болеют их работники.

Гость
3 авг 2020 в 11:33

и спонсор КС Жигулевское пиво!Жигулевское пиво! Мы опять на дне!

Гость
3 авг 2020 в 15:43

Не переживайте , скоро туда подобных персонажей опять наберут, а может и ещё хуже....

ВВП
4 авг 2020 в 20:29

Дворовая,тухлая команда ,существующая исключительно на бюджет области куда идёт оплата от послушных ,наивных и боязливых граждан.Надеюсь ,что скоро этот позор кончится путём расформирования этих зажравшихся «мастеров» по выклянчивание оплаты по контрактам.