26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

4 авг 2020 в 21:47

Такую команду в ж...загнать,давно пора было и ещё нескольких туда же...

Сергей
4 авг 2020 в 23:27

Это необходимо было сделать уже очень давно.

Гость
4 авг 2020 в 23:33

Андреева и Фетисова близко не пускайте к клубу.

аспаркам
4 авг 2020 в 23:40

Достаточно посмотреть на совет директоров и будет ясно, кто бюджет КС осваивает.

КИРПИЧ.
5 авг 2020 в 07:10

Азаров. Опять полумеры. Фетисова в шею гнать и на стадион не пускать,плюс пусть из ,,своего фонда" оплатит все долги.

Налогоплатильщик
5 авг 2020 в 07:38

По сути ничего принципиально не поменялась - схема работы таже. Ну был раньше в руководстве местный и уважаемый всеми игрок Цураб Циклаури и что с того - закончилось это тоже вылетом в фнл.

Убрали пешек - главные фигуры остались.

Не понятно что с долгом от ростеха в 1млдр? Непонятно какой бюджет будет?

Все будет также пока не проведут расследование трат и не выявят истиных выгодополучателей и пока схему финансирования трат в клубе не сделают прозрачной и общественно доступной!

Налогоплатильщики имеют право знать куда трататься бюджетные деньги.

Гость
5 авг 2020 в 09:00

Клуб ещё при титове был местом распила , ничего не меняется...

Странный
5 авг 2020 в 09:11

А можно ещё стадион Самара арена китайцам продать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 10:40

Сергею Александровичу желаю успехов и удачи!

Семен Шапкин
5 авг 2020 в 11:19

а не пора этот цирк прекратить ? лучше шахтерам деньги отдайте ! 😠

BELTQ
5 авг 2020 в 11:54

А ничего, что у Голубина закончился контракт 31 июля... аж 4 дня назад и Губер об этом не сказал никому... и Шашков останется в клубе на новом месте!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 авг 2020 в 13:06

Распил продолжается, нанимают с контрактом предусматривающим оплату неустойки и увольняют выплачивая неустойку. Затем нанимают следующего с теми же условиями.

Отставной
5 авг 2020 в 13:57

За 1,8 ярда просто отставка?
То есть на этом типа всё?
А можно меня в руководство клуба? Результатов скорее всего не достигну, а вот бюджет в пару ярдов освою, ага.
Потом готов сам в отставку подать.

Гость
5 авг 2020 в 14:31

🤮

Гость
5 авг 2020 в 14:34

Нахрен разогнать все по блату там простых хороших игроков туда не пускают

Гость
5 авг 2020 в 21:31

Короче, расследованием о расходовании бюджетных денег заморачиваться никто не будет.

ГОСТ
5 авг 2020 в 23:43

Закрыть пора это убожество и тратить деньги на нормальных спортсменов, а не этот балаган.

Загрузка...