25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
17 авг 2020 в 01:02

Вот Ваш Уровень-Дворовой!

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2020 в 02:43

наконец то их уровень, команда из села

Гость
17 авг 2020 в 05:38

Это прорыв

вячеслав
17 авг 2020 в 05:53

Село Песчанокопское --- население 10 .5 тысяч человек, стадион вмещает 2.5 тысячи ...

Странный
17 авг 2020 в 07:25

Сельская команда в ФНЛ - вот это прорыв.

Буба
17 авг 2020 в 08:20

Играли неплохо. Высокий прессинг порадовал - давили весь матч. Брак в передачах конечно большой. Но это неудивительно - команда еще не сыграна и очень молода.

Вот бы еще найти замену старичкам с высокой зп (Гацкан/Комбаров).

алекс
17 авг 2020 в 08:33

Им играть в районах Самарской области. Стадион в чермет.

Гость
17 авг 2020 в 09:12

следующая команда,из детского сада будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 09:18

Что-то как-то стыдно... зарплату им тогда хоть сделайте, как в деревнях. Да и пусть представляют тоже какой-нибудь самарский поселок, чтобы не позорить «город трудовой славы».

Гость
17 авг 2020 в 09:26

а деревенские футболисты тоже миллионы получают?

Гость
17 авг 2020 в 09:28

пусть крыльями теперь зарплату в трудоднях платят

Городской нытик
17 авг 2020 в 09:46

Надо пригласить сельскую команду сразиться с "КС" на выезде, на стадионе "Самара-Арена". Результата не знаю, на полный стадион гарантирую. Ради прикола сам пойду и всех своих друзей приведу..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2020 в 13:29

Ха,
оказывается , Чайка - это фамилия основного спонсора,
бюджет клуба - 110млн.руб (что для населенного пункта в 10тыс. чел. приличная сумма), в основе много пацанов 1999-2001 годов рождения , местных.
А главное , у клуба есть своя Футбольная Академия !

КС - чемпион!
17 авг 2020 в 17:44

Очень хороший результат. Вопреки заголовку статьи, наш противник - отнюдь не какой-то аутсайдер, а очень крепкий середнячок ФНЛ (в прошлом сезоне - 10 место). Тот факт, что мы его разгромили в одну калитку, доказывает, что в ФНЛ мы - вне конкуренции и с треском выйдем обратно в Премьер-Лигу. И это даже не смотря на то, что команда фактически лишена финансирования, нечастные 1,8 млрд (которыми тут умники попрекают власти, хотя понятно, что это - абсолютно копеечнаая сумма для огромного региона) теперь уже полностью обнулены, большинство сильных игроков клуб покинули, а отавшиеся - играют на голом энтузиазме, получая зарплату ниже той, к которой привыкли большинство комментаторов.
Меня беспокоит другое. Когда наконец один нефтянник сдержит свое слово и отозвет из чемпионата абсолютно не имеющий играть мясокомбинат? Почему это до сих пор не сделано??? Они занимают НАШЕ законное место!!! Губернатор должен не сидеть ровно на 5-й точке, а бегать по всем судам и требовать исправления ситуации, пока сыграно не много туров и есть возможность вернуться! И срочно выделять команде финансирование (3-5 млрд), чтобы мы могли экстренно закупить лучших российских игроков (Мамаев + Кокорин), а в качестве вратаря - Нойера из Баварии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2020 в 18:05

Пора "Самара-Арену" переименовывать! В "Урожай" конечно! Как в селах!

Гарик
17 авг 2020 в 20:29

Всё покажет 5-й тур с Оренбургом, на что способен это состав.

ОТВЕТИТЬ
валера осипов
18 авг 2020 в 17:11

почему разгромили?

Загрузка...