20 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Евгений
13 сен 2020 в 23:14

не надо ёрничить!!! надо любить.надееться,и верить.Крылья ещё себя покажут!!!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
14 сен 2020 в 08:07

С такой командой делать откуда вылетели нечего. Набрали кого попало из под воротни. Как и тренера. Одного из худших.

Болельщик
14 сен 2020 в 08:10

Видимо Илья далек от футбола. 2:0- для разгрома в футболе даже с натяжкой не назовешь.

Валерий
14 сен 2020 в 08:16

Еле еле 2-0. По такой игре из ФНЛ не вылезут. Вот Оренбург прям прёт. Чем интересно их мотивировали? Не ужели ссылкой?

Valery
14 сен 2020 в 08:30

Согласен, назвали статью не правильно. Я-то, по заголовку, балбес, подумал, что счет как минимум 6:0...

Буба
14 сен 2020 в 08:32

Авторам статьи двуойка, дилетанты! Без шансов :) Вы матч то видели?

Вообще до 60 минуты казалось что 0-0 либо 0-1 будет, уж настолько бестолково мяч катали без ворот.

По тактике к Игорю Анатольевичу вопросы.
Томь играла 5-4-1 и однотипные и медленные переводы на фланг с последующим навесом на кого? Таранного высокого форварда Голенкова не было, Сергеев ни как на эту роль не годиться. Не понято зачем так. И как показывала игра, такая тактика плодов не принесла. Это двуойка.

Присутствие в составе Сарвели с 0 ттд и браком близким к 100% вообще вызывает не понимание в среде болельщиков. Сарвелли в составе не по спортивному принципу, говорят они, потому что есть игроки гораздо лучше в команде. Глядя на его кажется что он из дворового футбола! Это уже все видят! Отдайте в аренду и продайте его уже и признайте, что его покупка была ошибкой! Услышьте болельщиков уже!

.Гость
14 сен 2020 в 11:34

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ФУТБОЛИСТЫ ПРОСТО НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ. НЕ ТОЧНЫЕ ПЕРЕДАЧИ, ОБРАБОТКА МЕЧА ПРИ ПРИЁМЕ, КАТАНИЕ ПОПЕРЁК ПОЛЯ БЕЗ НАДЕЖДЫ ПЕРЕЙТИ НА СТОРОНУ ПРОТИВНИКА И ПОДОЙТИ К ВАРОТАМ ДЛЯ УДАРА. РАСХВАЛЁННЫЕ САРВЕЛИ И ЧЕРЕЗ ЧУР ЗИНЬКОВСКИЙ ПО СВОЕЙ ИГРЕ, ПРОСТО НЕ ТЯНУТ В РПЛ. И НА ПОСЛЕДОК, НОВЫЙ ТРЕНЕР НИКОГДА НЕ ВЫВЕДЕТ КОМАНДУ В ВЫСШИЙ ДЕВИЗИОН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2020 в 12:24

"Разгромили" - начинается со счёта 3:0...Что заканчивал сей "журналист"?

Загрузка...