25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

гость
17 окт 2020 в 18:42

Игра команды абсолютно не впечатлила. Повезло. Забили больше, чем было моментов. Волгарь несколько раз прощал нас. В защите достаточно ошибок как напоминание о прошлогоднем сезоне. Так что не стоит обольщаться. Команда выглядела уставшей на фоне астраханцев. Необходимо делать выводы, а не бить в фанфары. Ждем большего, тем более Оренбург и Нижний очки не теряют. Успехов.

.Гость
17 окт 2020 в 19:07

Волгарь намного лучше смотрелся и играл. Об этом говорит владение мячом и точность передачь. Игра Крыльев нисколько не в печатлила. Постоянные потери мяча при передачах и нет самого главного, организации игры. Тренер не соответствует поставленной задачи. Пока Крыльям везёт, но это безобразие не может долго продолжаться. Не видно прогресса хоть и выигрывают. Повезло с Сергеевым тренеру. Его спаситель.

Дмитрий
17 окт 2020 в 19:34

как Крыльям не забивали гол,а что было в 15 туре со Спартаком 2 (2:1)

Гость
17 окт 2020 в 19:43

и вообще ... Саня Гацкан .... чуть младше меня ... и столько сил!!! я просто рукоплескал!!!! вперёд тёзка!!! возраст - не смерть!!!! дави дальше!!!

Гость
17 окт 2020 в 19:49

Следующая игра с Факелом.Какой Ротор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:28

ну а Сергеев .... он чует где надо быть )))) вперёд, за Крылья!!!!!!!

Гость
17 окт 2020 в 20:33

а уж как мы рады за Антошу! .... не уходи, мы против ухода!!! ты НАШ, ты наш родной!!!
не повторяй судьбу Соболева и других ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 23:10

а как они в игре соблюдали социальную дистанцию? они в масках бегали? или нарушали масочный режим? прокуратуре нужно обратить внимание на это нарушение закона, и оштрафовать и команды, и организаторов этого ковид-шоу.

Андрей
18 окт 2020 в 07:55

Немудрено! В Волгаре местные рыбаки, играющие в футбол исключительно в свободное от ловли воблы время.

Гость
18 окт 2020 в 11:05

Сколько фанатов в комментах, как никогда)) Все равно на эти деньги лучше б метро строили.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 18:23

Блин!!! Я думах их уже разогнали. Нет, продолжают транжирить бюджетные деньги в никуда.

BobaQ
19 окт 2020 в 09:25

Впереди 26 туров! Какой-то гандикап к тем, кто позади, набран. Но и ликвидировать этот разрыв сможет даже Томь, если вдруг начнёт играть как Реал. Посему любой выигрыш приятнее, чем проигрыш.

Влад
19 окт 2020 в 09:57

Ну так конечно, Волгарь же не приехал !))))))

Загрузка...