25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
24 окт 2020 в 21:23

с такой игрой только Ф Н Л

Гость
24 окт 2020 в 21:26

Ну эт как же они лидировали то? Гол забили с 11 метрового, а им честный игровой вкатили.....

гость
24 окт 2020 в 21:30

Ощущается физическая усталость. Но надо уметь играть на фоне усталости, учить этому. Нижний Новгород - наш прямой конкурент, уже несколько матчей спасает в конце игры, бывший наш защитник Гоцук забивает. А мы наоборот сдуваемся. Тут должно быть влияние опытных игроков - Гацкана, Комбарова.Упускаем столь необходимые очки, подпускаем конкурентов. Учить есть еще чему игроков команды.

.Гость
24 окт 2020 в 21:42

Факел намного лучше играл и владел мячом. Но это не так страшно, если бы после забитого мяча с пенальти наша команда не ушла в оборону на удержание счёта. Редко, кто удерживает счёт. Факел играл дома и у него было больше желания выиграть, чем у соперика, но не хватало везения. В конце концов он наказал зажравшихся игроков Крыльев. Установка тренера Крыльев не сработала. Только глупый смог бы дать такую команду.. Если бы они играли, хотябы десять минут, как после забитого им мяча и забили гол, а это было бы точно, то очки не потеряли бы. В этой игре виноват только один тренер. С ним Крылашкам выход в РПЛ будет очень трудный или вообще не выйдут.

Максим
24 окт 2020 в 21:56

Ярмо на шее самарцев, команда иждивенцев, игра которых обходится
Самаре в два миллиона рублей каждый раз.

Гость
24 окт 2020 в 22:07

вы ещё Шиннику проср ... проиграйте .... ну так же НЕЛЬЗЯ играть!!!!! какая там усталость?! вообще не было азарта!

Вячеслав
24 окт 2020 в 22:44

Да они не только Шиннику, они девкам с улицы Победы проиграют.
Такие футболюги позор для Самары.

Nexta
24 окт 2020 в 22:49

Почему без масок?!

Гость
25 окт 2020 в 00:09

почему игроки нарушают масочный режим? и социальную дистанцию не соблюдают. прокуратура должна отреагировать.

Антонина
25 окт 2020 в 08:02

ну как же так..ну что случилось.

Гость
25 окт 2020 в 08:11

Я думал их разогнали давно, а они ещё играют.

КИРПИЧ.
25 окт 2020 в 08:12

Календарь бешеный.Нужна расслабуха