28 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
9 янв 2021 в 14:48

В сибирь бы их, вместе с организаторами и владельцем этого позорища

ОТВЕТИТЬ
Сергей
9 янв 2021 в 14:51

Пусть болельщики начинают оплачивать перелёты никчёмных футболёров
из своего кармана, горожане знать обязаны на сколько сильно любят
они футбол.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 янв 2021 в 14:53

Когда-то ходила на стадион Металлург, на матчи. Знала весь состав крыльев, короче фанатела. А сейчас бросила это дело, скучно играют

Олег
9 янв 2021 в 14:55

кс на мыло

Юрий
9 янв 2021 в 14:59

Остаются пусть у турок навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 15:13

Крылья

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 15:14

На Кубу лететь надо там сейчас более теплее вы же не тренироватся едите всё равно)

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 15:15

Каждый в комментах стремиться показать, как он крут.

гость
9 янв 2021 в 15:25

Пусть они там и останутся. Самара-Арену сдать на металлом, на эти деньги отремонтировать дороги, дома, теплотрассы, водопроводы...

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2021 в 15:35

Какие футболисты,туристы они есть туристы

Гость
9 янв 2021 в 15:51

Платят мало...интереса нет у них...,а за Самару и самарцев ноги бить-зачем?!..много их,самарцев,в команде?!

Наблюдательный
9 янв 2021 в 15:59

В семье Песковых - жена гражданка США, дочь - гражданка Франции, сын - гражданин Великобритании, второй - гражданин Германии и Нидерландов - а агент ЦРУ все равно Навальный..😂😂😂😂😂😂😂😂

9 янв 2021 в 16:12

Интересненькое дельце! А кто снег чистить в Самаре будет??? Улетели они!!!

Геннадий
9 янв 2021 в 16:53

А если вдруг у турок не останутся, то сразу на испытания вакцины их отправить.

Гоша.
9 янв 2021 в 18:16

И откуда только вылезают все эти злобные лузеры? Даже 2-х недельные каникулы не добавили им позитива. Неужели все так плохо в жизни, если с таким остервенением они набрасываются на команду , так нуждающуюся в поддержке своих болел?

San-Diego
9 янв 2021 в 18:27

Все рвутся в НАТО! Не мытьем,так катаньем..Почему не в Крым или Сочи????

10 янв 2021 в 02:38

вот это да, повезло ребятам))

Гость
10 янв 2021 в 09:22

А в самарской футбольной команде есть самарцы?

ОТВЕТИТЬ
Писяй
10 янв 2021 в 10:33

Надеюсь навсегда ?

Гость
10 янв 2021 в 18:50

Почему не в Крым?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь в шине
10 янв 2021 в 19:50

Ещё один способ убрать посленовогодние отёки!

Гость
11 янв 2021 в 00:36

Все захлебнулись в злобе в своих комментариях. Все команды практически проводят сборы в Турции. Не нравится команда - не болейте.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 янв 2021 в 09:19

кс позор для самарской области и играют они как жопошники

КС - чемпион!!!
11 янв 2021 в 20:10

Ха-ха-ха, сколько тут отписалось завистников, которые исходят злобой по поводу людей, которые себе такую возможность заработали))). А вы научитесь играть в футбол хотя бы на таком уровне или научите ваших мальчишек - и не будет повода завидовать)))

Загрузка...