14 апреля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Писяй
22 янв 2021 в 18:45

Фамилии жителей ? Кто вы просители ? Назовитесь ? Вот и всё, тишина. Врёте, никто из жителей непросил убрать.

ОТВЕТИТЬ
Самарянин
22 янв 2021 в 18:48

Чем заборы то мешает? Катайся вдоль него и все. А если трассы делать будут так это очень хорошо же.

ОТВЕТИТЬ
тупица
22 янв 2021 в 18:52

шизофреничка,тут говорят,что я плохая мама

Гость
22 янв 2021 в 19:04

Там где рулят бабки, там жители города только дойные коровы

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
22 янв 2021 в 22:40

Сперва заборы им помешали, потом дома мешать начнут.
Легче лыжников в лесу переловить и посадить на санки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 22:44

Подождите а с какой стати снова инвесторы у нас деньги бюджетные есть пусть делают бесплатно чтоб люди могли кататься а с кокой Стати платно если забор значит что то хотят скрыть а потом как платные горки и тд

Гость
22 янв 2021 в 23:15

сперва забор, потом 30-этажка

Гость
22 янв 2021 в 23:26

Неправильный заголовок. Правильно - жители Самары ТРЕБУЮТ убрать либо забор, либо Азарова. Решать администрации.

Гость
22 янв 2021 в 23:49

Пойду принципиально проголосую против... Пофиг за кого...

Женек
23 янв 2021 в 04:53

Убрать заборы, Убрать.

Старик Собакин
23 янв 2021 в 09:16

Плата за посещение лесов (Бузулукский Бор), плата за лыжные трассы. Золота, нужно больше золота!

Гость
23 янв 2021 в 10:37

Читаю заголовки и вот какая картина вырисовывается. Если речь идет о горожанах, то они "просят", "им придется привыкнуть", и т.д. Если о власти, то они "требуют", "настаивают".. А мы чё? Мы ничё. Народ безмолвствует (с).

Виктор
23 янв 2021 в 23:33

Администрация самары во главе с азаровыи так заботиться о здоровье людей. Забор ставят, чтоб не простыли на ветру труженики Самары.
Кстати, азаров купил миллион масок по 27руб. за штуку, а я на Алиэкспрессе 50шт. по цене 6 руб. за штуку.

Гость
24 янв 2021 в 09:16

За мои (и Ваши) деньги поставили забор. Не объяснили толком зачем. В нашем полицейском государстве все хотят огородить.

Гость
24 янв 2021 в 11:00

От автомобилей достаточно заборов-перил. А это тюрьма какая-то. Осталось ещё колючую проволоку натянуть и вышки поставить. Какое удовольствие от катания вдоль бетонного забора? Ни в рупольдингах, ни в антесельвах никаких бетонных заборов нет, значит, без них можно безопасность обеспечить. Думаю, пора бойкотировать это место до тех пор, пока забор не уберут.

Гость
24 янв 2021 в 11:00

А если кто на скорости не справится и врежется в забор? Это безопасно что ли?

Горожанин
25 янв 2021 в 15:31

Да что с вами, люди, которые это делают? Совесть, мозги, глаза есть у вас? Против людей, вопреки воле людей, так еще и такое уродство, словно апокалипсис уже случился. Да это ранее приятное место досуга теперь не то что посещать, мельком видеть не хочется.

Загрузка...