Спорт В Самаре состоится флешмоб в поддержку сборной России по футболу

В Самаре состоится флешмоб в поддержку сборной России по футболу

По центральным улицам города пройдут танцоры, студенты и волонтеры

Шествие начнется на пересечении улиц Венцека и Куйбышева

В воскресенье, 24 июня, молодежь областной столицы организует шествие в исторической части города. Масштабный флешмоб организован в поддержку сборной России по футболу.

Национальная команда сразится с соперниками из Уругвая на «Самара Арене» в понедельник, 25 июня.

— Студенты, волонтеры и участники танцевальных коллективов пройдут по улице Куйбышева до одноименной площади, — рассказали в самарской мэрии.

Участники шествия готовят различные творческие номера. По пути они будут петь и танцевать в поддержку сборной России по футболу. Главный флешмоб пройдет в фан-зоне FIFA на площади Куйбышева.

Сбор участников начнется в 18:30, на пересечении улиц Венцека и Куйбышева.

В субботу, 23 июня, в Самару прилетели футболисты сборной России. Довольные путешествием спортсмены улыбались и махали, спускаясь по трапу.

24 июня спортсменам российской сборной предстоит пресс-конференция и открытая тренировка на «Самара Арене». А уже через день они сразятся на самарском стадионе с уругвайцами.

Предыдущий матч группового этапа российские футболисты выиграли со счётом 3:1 и благодаря этому впервые за 32 года вышли в плей-офф чемпионата. Мы следили, как проходил фантастический матч против сборной Египта, в режиме онлайн.

Матч Россия — Уругвай состоится на «Самара Арене» 25 июня. Уже известно, какие развлечения предлагаются болельщикам в этот день и как будут ходить шаттлы. Возможно, предстоящий понедельник даже сделают выходным. А для тех, кто планирует 25 числа отправиться в центр города и поболеть на площади Куйбышева, мы подготовили видеосхему перекрытия дорог и маршрутов общественного транспорта.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления