Спорт Сыграют и в декабре: появилось расписание матчей «Крыльев Советов» до конца 2018 года

Сыграют и в декабре: появилось расписание матчей «Крыльев Советов» до конца 2018 года

Волжанам предстоит провести несколько встреч в морозную погоду

Сейчас самарцы занимают 11-ю строчку в турнирной таблице

Организаторы российской футбольной Премьер-лиги определились с датами проведения матчей осенью и зимой с участием «Крыльев Советов». Информацию об этом разместили на официальном сайте турнира.

— В субботу, 15 сентября, подопечные Андрея Тихонова сыграют на выезде с тульским «Арсеналом» в рамках 7 тура соревнований. Встреча начнется в 20:00 (здесь и далее указано самарское время), — говорится на сайте РФПЛ.

В понедельник, 24 сентября, в гости к «Крыльям» приедет «Краснодар». Стартовый свисток прозвучит в 19:30. Ровно через неделю, 1 октября, волжанам предстоит сыграть в дерби с казанским «Рубином», встреча начнется в 20:30. В 10 туре РФПЛ в Самару приедет московский футбольный клуб «Динамо» Игроки выйдут на поле в субботу, 6 октября, в 15:00.

В 11 туре, 20 октября, «Крылья Советов» отправятся в Екатеринбург и сыграют там с местным «Уралом» в 15:00. 29 октября в областную столицу приедут грозные футболисты «Зенита». Дружина Сергея Семака начнет играть с «Крыльями» в 19:00.

Недавний участник еврокубков «Уфа» будет принимать волжан на своем поле 5 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 17:30. 10 ноября «Крылья» примут на «Самара Арене» грозненский «Ахмат» — начало игры в 17:30. В последнем матче первой части чемпионата подопечные Андрея Тихонова отправятся на битву со столичным «Спартаком». Игра пройдет в воскресенье, 25 ноября. Начало встречи в 15:00.

Также самарцы будут покорять поля РФПЛ и зимой. В первый день декабря они померятся силами с «Оренбургом». Матч состоится на выезде в 17:30. В заключительном матче 2018 года «Крылья» примут «Ростов». Игра пройдет в субботу, 8 декабря, в 13:30.

После 6 туров подопечные Андрея Тихонова имеют в своем активе 7 очков и занимают 11-ю строчку турнирной таблицы. Они уже сыграли вничью с ЦСКА, крупно уступили «Оренбургу», добились минимальной победы над «Ростовом», проиграли московскому «Локомотиву» со счетом 0:1 и не справились с «Енисеем».

В последнем матче «КС» обыграли махачкалинский «Анжи» благодаря единственному голу ветерана Сергея Корниленко.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления