Спорт «Били по пустым воротам»: «Крылья Советов» на выезде уступили «Спартаку»

«Били по пустым воротам»: «Крылья Советов» на выезде уступили «Спартаку»

Волжане «распечатали» ворота москвичей

Волжане не смогли сохранить преимущество

В воскресенье, 25 ноября, в Москве прошел матч футбольной Премьер-лиги. На поле стадиона «Открытие Арена» вышли команды «Спартак» и «Крылья Советов». Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу москвичей.

«Крылья Советов» играли на выезде

— Волжане открыли счет на 49-й минуте встречи. Денис Ткачук сделал навес Сергею Корниленко, и он отправил мяч в ворота хозяев поля, — рассказали представители самарского клуба.

Во второй половине встречи москвичи перешли к активным действиям

Через 10 минут игроки «Спартака» провели две успешные атаки. Ханни поразил пустые ворота после прострела от Фернандо, а через минуту успех коллеги повторил Мельгарехо. Перед финальным свистком Луис Адриано увеличил преимущество москвичей.

Волжане играли до последнего

В следующий раз подопечные Миодрага Божовича выйдут на поле в субботу, 1 декабря. В гостях они встретятся с местным «Оренбургом». Матч начнется в 17:30 по самарскому времени.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.