Спорт В Самаре начали продавать абонементы на весенние матчи «Крыльев Советов»

В Самаре начали продавать абонементы на весенние матчи «Крыльев Советов»

Цены начинаются от 1750 рублей

Поболеть за самарских футболистов можно по абонементу

Футбольный клуб из областной столицы завершил выступление в текущем году. Впереди весенние игры, среди которых будет шесть домашних матчей. В понедельник, 10 декабря, в Самаре стартовали продажи клубных абонементов на весенние встречи «КС». Цены варьируются от 1750 до 9000 рублей.

Учащимся спортивных школ предоставляют скидку 50% на абонементы в сектора D115 и D116. Инвалиды I и II групп могут рассчитывать на аналогичное предложение в секторе D117. А инвалидам-колясочникам в полцены обойдётся абонемент на специально оборудованные места трибун B, C и D на втором ярусе. Их абонементы также включают в себя проход одного сопровождающего.

В сектора А102 и А103 родители с детьми (при наличии документа, определяющего родство) тоже могут пройти с 50%-й скидкой. А в секторах С118 и С119 такое предложение распространяется только на детские абонементы.

Схема стадиона
Бюджетные места
Цены на ВИП-трибуны

— Купить абонементы можно в клубных магазинах «Крыльев» на стадионе «Металлург» на улице Строителей, 1 с 10:00 до 19:00, а также в ТЦ «Сила спорта» на Московском шоссе, 17 с 10:00 до 21:00, — сообщили представители клуба.

Последний матч «Крыльев Советов» в 2018 году был очень жарким: потасовки, множественные удаления как игроков, так и тренера гостей. Самарцы в этой борьбе смогли забрать заветные три очка.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления