Спорт Самарские фехтовальщицы получили бронзовые медали на Кубке России в Сочи

Самарские фехтовальщицы получили бронзовые медали на Кубке России в Сочи

Спортсменки сражались с москвичками

Команда Самарской области

Самарские спортсменки стали бронзовыми призерами Кубка России по фехтованию. Турнир завершился 26 декабря в Сочи.

— Влада Власова, Алёна Комарова, Ирина Охотникова, Виолетта Храпина завоевали бронзовые медали в командном этапе, — сообщили в Министерстве спорта Самарской области.

В полуфинале самарская команда уступила первой команде из Москвы. В борьбе за третье место девушки одержали победу над третьей московской сборной со счетом 45:33.

Можно порадоваться и за самарских фигуристов Софью Евдокимову и Егора Базина. Они выиграли бронзовые медали на чемпионате России. Теперь спортсменов ждет участие в чемпионате Европы, который пройдет в Минске в январе.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.