Спорт «Крылья Советов» арендуют Артёма Тимофеева у московского «Спартака»

«Крылья Советов» арендуют Артёма Тимофеева у московского «Спартака»

Молодой полузащитник уже успел выиграть чемпионат России

Футболист забил за красно-белых один мяч 

Руководство самарских «Крыльев» сообщило имя футболиста, который в ближайшее время присоединится к основному составу команды. Стан волжан пополнит опорный полузащитник московского «Спартака» Артём Тимофеев.

— Решение принято, игрока будем брать у «Спартака» в аренду, — сообщил директор по развитию «КС» Александр Шикунов.

24-летний Артём Тимофеев уже становился чемпионом РФПЛ в составе столичного клуба. За москвичей футболист провел 23 встречи, в которых отличился один раз.

Также Шикунов заявил, что «КС» ждут ответа от грузинского полузащитника красно-белых Джано Ананидзе. Игрок должен определиться со своим будущим до 6 января.

По словам руководства «Крыльев», в зимнее трансферное окно клуб могут пополнить до девяти футболистов.

Сейчас «КС» находятся в отпуске, но уже 12 января игроки снова соберутся в Москве. Оттуда они отправятся на сборы в Арабские Эмираты. Второй и третий тренировочные сборы «Крылья Советов» проведут в Турции. Первую часть сезона они завершили победой над «Ростовом» на «Самара Арене». Во время игры было несколько драк.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления