Спорт «Крылья Советов» планируют подписать игрока столичного «Спартака»

«Крылья Советов» планируют подписать игрока столичного «Спартака»

Коллектив усилят Александром Самедовым

За свою карьеру футболист сменил несколько московских клубов

Бывший полузащитник московского «Спартака» Александр Самедов близок к подписанию нового контракта. Его очередным клубом может стать самарский ФК «Крылья Советов».

— С Александром Самедовым созванивался и я, и Миодраг Божович (тренер команды. — Прим. ред.). Решили поработать вместе. Желание есть и у него, и у нас. Можно сказать, что обо всем договорились, — пояснил директор по развитию самарского клуба Александр Шикунов.

Александру Самедову 34 года. За свою карьеру сыграл за несколько столичных клубов: «Динамо», «Спартак», «Москва» и «Локомотив». Также с 2011-го по 2018 годы был членом сборной России. 5 января 2019 года руководство «Спартака» по обоюдному согласию расторгло контракт с футболистом.

Во время перерыва в сезоне волжане планируют усилить состав новичками. По словам представителей коллектива, в команду могут подписать до девяти новых футболистов.

Сейчас «КС» находятся в отпуске, но уже 12 января игроки снова соберутся в Москве. Оттуда они отправятся на сборы в Арабские Эмираты. Второй и третий тренировочные сборы «Крылья Советов» проведут в Турции. Первую часть сезона они завершили победой над «Ростовом» на «Самара Арене». Во время игры было несколько драк.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления