RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Спорт «В Самаре я чувствую себя как дома»: Сергей Корниленко продлил контракт с «Крыльями Советов»

«В Самаре я чувствую себя как дома»: Сергей Корниленко продлил контракт с «Крыльями Советов»

В состав команды вошли и новые игроки

Сергей Корниленко выступает за самарский клуб с 2011 года

Белорусский форвард Сергей Корниленко продолжит сотрудничество с командой «Крылья Советов». Клуб продлил контракт со спортсменом еще на один сезон.

— «Крылья Советов», без сомнения, стали для меня главным клубом в карьере. В Самаре я чувствую себя как дома, а следующий сезон станет для меня уже девятым в футболке этого клуба. Огромная поддержка болельщиков, их любовь к футболу мотивируют меня играть и забивать за «Крылья» и дальше. Да, мне уже 35 лет, для футболиста это серьезный возраст, но я еще чувствую в себе силы, чтобы помочь «Крыльям». Посмотрим, как всё сложится дальше, но я планирую остаться в Самаре после завершения карьеры, — прокомментировал Сергей Корниленко.

В «Крыльях» также появились новички. Один из них, 34-летний Александр Самедов, выступал за сборную России во время чемпионата мира по футболу 2018 года, в том числе в Самаре в матче против команды Уругвая. Лучшие моменты игры запечатлел 63.RU.

Кроме того, команду «Крыльев» пополнили экс-игрок питерского «Зенита» 23-летний Максим Карпов, 22-летний нападающий Антон Зиньковский, 25-летний Артем Тимофеев из «Спартака», 31-летний Роман Шишкин из «Краснодара», Джано Ананидзе из «Спартака».

14 января футболисты отправятся на сборы в Арабские Эмираты, где сыграют с семикратным чемпионом Словакии и ФК «Рига». На вторые и третьи тренировочные сборы «Крылья Советов» поедут в Турцию.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления