Спорт Скандальный игрок «Крыльев Советов» Евгений Башкиров перешёл в казанский «Рубин»

Скандальный игрок «Крыльев Советов» Евгений Башкиров перешёл в казанский «Рубин»

Футболист подписал контракт на 1,5 года

Спортсмен играл за волжан с 2016 года

Полузащитник клуба «Крылья Советов» Евгений Башкиров теперь будет защищать цвета другой команды. Он подписал контракт с казанским «Рубином».

— Соглашение рассчитано на полтора года, — рассказали представители команды из Татарстана.

Евгений Башкиров начал свою профессиональную карьеру в 2009 году в «Зените». В 2012 году его передали в аренду клубу «Томь». Год спустя спортсмен перешёл в команду на постоянной основе. В 2016 году на правах свободного агента стал играть за «Крылья Советов».

За несколько лет работы в самарском клубе футболист прославился не только голами, но и скандалом. Осенью 2018 года его задержали инспекторы ГИБДД за вождение автомобиля в состоянии опьянения. Как показали результаты медосвидетельствования, в его крови было трехкратное превышение нормы алкоголя. В декабре суд оштрафовал футболиста и лишил прав.

Тем временем волжане уже отправились на вторые сборы в Турцию. Они продлятся до 28 февраля. А ближайший домашний матч самарские футболисты проведут 10 марта. На поле «Самара Арены» они встретятся с красноярским «Енисеем». Специально для болельщиков в Самаре запустят новые трамвайные маршруты.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления