Спорт Тренировки, как отпуск: «Крылья Советов» завершат зарубежные сборы в турецком Белеке

Тренировки, как отпуск: «Крылья Советов» завершат зарубежные сборы в турецком Белеке

Футболисты пробудут на курорте до 1 марта

Футболисты озадачены предстоящими контрольными матчами

Выходные самарских футболистов завершились. В понедельник, 18 февраля, «Крылья Советов» отправились на третий зарубежный сбор в Турцию.

— Ребята вылетели из Москвы в Анталью. Оттуда уже отправились в Белек. Здесь спортсмены пробудут до 1 марта, — рассказали представители футбольного клуба.

Белек — город-курорт в Турции на берегу Средиземного моря. Он известен своими пляжами, термальными источниками и полями для гольфа и футбола.

Помимо тренировок, в программе сборов «Крыльев Советов» четыре контрольных матча. Два из них пройдут уже во вторник, 19 февраля. Одним из соперников команды станет датский «Колдинг».

В начале марта «Крылья» вернутся в Самару. Ближайший домашний матч футболисты проведут 9 марта. На поле «Самара Арены» они встретятся с красноярским «Енисеем». Специально для болельщиков в Самаре запустят новые трамвайные маршруты.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления