Спорт Самарского футболиста Тигиева отправили в Минск

Самарского футболиста Тигиева отправили в Минск

В белорусском клубе уже находится еще один бывший волжанин — Алан Чочиев

За самарский клуб Георгий Тигиев в этом сезоне провел 4 игры

Защитник самарцев Георгий Тигиев продолжит карьеру в минском «Динамо». По крайней мере, в весенней части чемпионата точно. Об этом сообщили представители ФК «Крылья Советов».

В четверг, 28 февраля, Георгий прилетит в Минск. В ближайшее время его должны внести в заявку белорусского клуба, — уточнили в клубе.

За «Крылья Советов» в этом сезоне защитник провел две игры в чемпионате и две игры в Кубке России.

В расположении «Динамо» сейчас находится полузащитник Алан Чочиев, который также может продолжить свою карьеру в Белоруссии. Главным тренером минского «Динамо» этой зимой назначен Роман Пилипчук, а начальником команды стал Виталий Булыга, выступавший за «Крылья Советов» 15 лет назад.

Сами же самарские футболисты уже в эту субботу, 2 марта, проведут первый в этом году матч в рамках российской Премьер-лиги. В Москве они сыграют с «Локомотивом». Начало игры в 17:30 по самарскому времени.

В Самаре подопечные Миодрага Божовича сыграют 9 марта, в субботу. Соперниками волжан станет красноярский «Енисей». Начало встречи в 15:00.

Между тем стадион «Самара Арена» уже проверила комиссия Российского футбольного союза. Ее вердикт: стадион полностью готов к играм.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления