Спорт Футбольных фанатов приглашают на встречу с главным тренером «Крыльев Советов»

Футбольных фанатов приглашают на встречу с главным тренером «Крыльев Советов»

Миодраг Божович представит новичков команды

Среди новичков — бывший игрок «Спартака» и «Локомотива» Александр Самедов

Болельщики футбольной команды «Крылья Советов» смогут увидеть новичков самарской команды до первого домашнего матча. Такая возможность им предоставится 4 марта в 19:30.

— В центральном атриуме торгового центра «Космопорт» состоится встреча с главным тренером команды Миодрагом Божовичем. Он познакомит горожан с игроками, которые пополнили команду этой зимой. В программе — неформальное общение с Александром Самедовым, Максимом Карповым, Джано Ананидзе, Антоном Зиньковским, Романом Шишкиным, Артемом Тимофеевым и Мохаммедом Рабиу, — уточнили представители клуба.

Опробовать свои силы на поле новички самарцев смогут уже 2 марта в матче с московским «Локомотивом». Игра состоится в Москве, начало в 17:30 по самарскому времени.

Самарцы увидят команду в деле 9 марта на «Самара Арена». В 15:00 начнется матч с красноярским «Енисеем». Поле стадиона готово к проведению игр: его проверила комиссия Российского футбольного союза.

Миодраг Божович возглавил самарский клуб в начале октября 2018 года.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления